아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 교동마을정광아파트 | 204-5 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 마북동 | 2011-02-25 | 1997 | |
| 써니밸리II | 704 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 지곡동 | 2011-02-25 | 2004 | |
| 언동마을신일해피트리 | 490 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 언남동 | 2011-02-25 | 2001 | |
| 삼익 | 14 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신갈동 | 2011-02-25 | 1999 | |
| 하마비마을동부 | 240-1 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 언남동 | 2011-02-25 | 1998 | |
| 하마비마을동부 | 240-1 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 언남동 | 2011-02-25 | 1998 | |
| 교동마을신창무궁화타운 | 143 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 마북동 | 2011-02-25 | 1996 | |
| 영덕신일1 | 15 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 영덕동 | 2011-02-25 | 1998 | |
| 행원마을동아솔레시티 | 1162 | 60,500만원 평당 1,129만원 | 177.2㎡ (53.6평) | 11층 | 보정동 | 2011-02-24 | 2003 | |
| 용인상하진흥더루벤스1단지 | 659 | 59,990만원 평당 1,301만원 | 152.5㎡ (46.1평) | 9층 | 상하동 | 2011-02-24 | 2008 | |
| 더샵보정애비뉴1단지 | 1282 | 53,000만원 평당 1,310만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 1층 | 보정동 | 2011-02-24 | 2004 | |
| 대주피오레1단지 | 694 | 50,994만원 평당 1,309만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 3층 | 공세동 | 2011-02-24 | 2009 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 47,000만원 평당 1,833만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 보정동 | 2011-02-24 | 2004 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 44,400만원 평당 1,732만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 보정동 | 2011-02-24 | 2004 | |
| 동원마을동원로얄듀크 | 683 | 42,000만원 평당 1,153만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 8층 | 동백동 | 2011-02-24 | 2007 | |
| 상떼빌구성역플랫폼시티 | 694 | 41,500만원 평당 1,016만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 보정동 | 2011-02-24 | 2000 | |
| 신동백아이파크 | 1081 | 39,500만원 평당 1,280만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 9층 | 중동 | 2011-02-24 | 2007 | |
| 호수마을계룡리슈빌 | 604 | 36,400만원 평당 1,420만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 동백동 | 2011-02-24 | 2006 | |
| 교동마을쌍용 | 621 | 34,500만원 평당 853만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 9층 | 마북동 | 2011-02-24 | 2002 | |
| 호수마을서해그랑블 | 656 | 33,900만원 평당 1,325만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 동백동 | 2011-02-24 | 2006 |