아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동문굿모닝힐 | 689 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 동백동 | 2011-02-24 | 2007 | |
| 초당마을삼부르네상스12단지아파트(코아루) | 1047 | 31,000만원 평당 1,212만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 중동 | 2011-02-24 | 2006 | |
| 현대홈타운 | 705 | 29,000만원 평당 1,138만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 서천동 | 2011-02-24 | 2002 | |
| 한보라더힐 | 620 | 28,000만원 평당 1,219만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 1층 | 보라동 | 2011-02-24 | 2008 | |
| 대명레이크빌 | 946 | 26,900만원 평당 1,065만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 13층 | 영덕동 | 2011-02-24 | 2005 | |
| 써니밸리II | 704 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 지곡동 | 2011-02-24 | 2004 | |
| 교동마을정광아파트 | 204-5 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 마북동 | 2011-02-24 | 1997 | |
| 하마비마을동부 | 240-1 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 언남동 | 2011-02-24 | 1998 | |
| 언동마을신일해피트리 | 490 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 언남동 | 2011-02-24 | 2001 | |
| 쌍용(3단지) | 621 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 상하동 | 2011-02-24 | 2002 | |
| 불곡마을(벽산블루밍) | 663 | 22,800만원 평당 887만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 공세동 | 2011-02-24 | 2005 | |
| 강남마을주공 | 574 | 21,000만원 평당 1,175만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 구갈동 | 2011-02-24 | 2004 | |
| 갈현마을현대홈타운 | 159 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신갈동 | 2011-02-24 | 2001 | |
| 한성2 | 385-1 | 20,800만원 평당 1,438만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 3층 | 구갈동 | 2011-02-24 | 1993 | |
| 금화마을5단지주공그린빌 | 454 | 20,500만원 평당 1,141만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 상갈동 | 2011-02-24 | 2001 | |
| 영덕신일2 | 14-11 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 영덕동 | 2011-02-24 | 1998 | |
| 대주피오레1단지 | 694 | 53,587만원 평당 1,376만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 13층 | 공세동 | 2011-02-23 | 2009 | |
| 백현마을동일하이빌 | 874 | 36,800만원 평당 1,441만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 중동 | 2011-02-23 | 2006 | |
| 호수마을상록롯데캐슬 | 653 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 동백동 | 2011-02-23 | 2007 | |
| 기흥써니밸리 | 883 | 34,391만원 평당 1,339만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 고매동 | 2011-02-23 | 2009 |