아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 170건 거래 (6개 유형)
2011년 03월 경기도 용인시 기흥구에서 신고된 부동산 실거래는 총 170건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 교동마을현대홈타운 | 630 | 전세 | 16,000만원 | 150.5㎡ (45.5평) | 11층 | 마북동 | 2011-02-24 | 2003 |
| 대주피오레2단지 | 714 | 전세 | 2,000만원 월 110만원 | 148.6㎡ (45.0평) | 12층 | 공세동 | 2011-02-12 | 2009 |
| 청명호수신안인스빌1단지 | 631 | 전세 | 15,000만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 3층 | 하갈동 | 2011-02-16 | 2009 |
| 영덕신일2 | 14-11 | 전세 | 12,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 영덕동 | 2011-02-04 | 1998 |
| 초당마을삼부르네상스12단지아파트(코아루) | 1047 | 전세 | 15,500만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 18층 | 중동 | 2011-02-22 | 2006 |
| 기흥써니밸리 | 883 | 전세 | 8,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 고매동 | 2011-02-23 | 2009 |
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 전세 | 15,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 동백동 | 2011-02-12 | 2006 |
| 강남마을자연앤(6단지) | 603 | 전세 | 6,000만원 월 60만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 2층 | 구갈동 | 2011-02-14 | 2004 |
| 어은목마을벽산블루밍아파트 | 1051 | 전세 | 17,000만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 중동 | 2011-02-09 | 2006 |
| 행원마을동아솔레시티 | 1162 | 전세 | 33,000만원 | 226.4㎡ (68.5평) | 9층 | 보정동 | 2011-02-28 | 2003 |
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 전세 | 15,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 동백동 | 2011-02-26 | 2006 |
| 주공9단지아파트 | 584 | 전세 | 1,344만원 월 13만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 15층 | 동백동 | 2011-02-24 | 2006 |
| 한보라휴먼시아(7단지) | 674 | 전세 | 2,109만원 월 24만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 공세동 | 2011-02-25 | 2006 |
| 주공7단지아파트 | 581 | 전세 | 3,196만원 월 11만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 동백동 | 2011-02-08 | 2006 |
| 한보라휴먼시아(7단지) | 674 | 전세 | 3,109만원 월 18만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 공세동 | 2011-02-01 | 2006 |
| 한보라휴먼시아(7단지) | 674 | 전세 | 1,829만원 월 20만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 공세동 | 2011-02-28 | 2006 |
| 한보라휴먼시아(7단지) | 674 | 전세 | 1,309만원 월 16만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 17층 | 공세동 | 2011-02-01 | 2006 |
| 하마비마을동부센트레빌 | 493 | 전세 | 12,000만원 월 35만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 11층 | 언남동 | 2011-02-28 | 2002 |
| 기흥써니밸리 | 883 | 전세 | 8,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 고매동 | 2011-02-20 | 2009 |
| 휴먼시아흥덕마을 | 1022 | 전세 | 3,730만원 월 12만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 14층 | 영덕동 | 2011-02-18 | 2009 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 죽전 신세계 쉐덴 | 1179 | 48,750만원 평당 1,166만원 | 138.2㎡ (41.8평) | 10층 | 보정동 | 2011-02-24 | 2008 |
| 동백 CIEL-VUE 오피스텔 | 852-2 | 10,300만원 평당 1,386만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 11층 | 중동 | 2011-02-19 | 2009 |
| 동백 CIEL-VUE 오피스텔 | 852-2 | 21,115만원 평당 1,471만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 9층 | 중동 | 2011-02-19 | 2009 |
| 동백 CIEL-VUE 오피스텔 | 852-2 | 21,115만원 평당 1,421만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 12층 | 중동 | 2011-02-19 | 2009 |
| 동백 CIEL-VUE 오피스텔 | 852-2 | 21,115만원 평당 1,421만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 11층 | 중동 | 2011-02-19 | 2009 |
| 동백 CIEL-VUE 오피스텔 | 852-2 | 21,115만원 평당 1,421만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 10층 | 중동 | 2011-02-19 | 2009 |
| 동백 CIEL-VUE 오피스텔 | 852-2 | 21,115만원 평당 1,421만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 9층 | 중동 | 2011-02-19 | 2009 |
| 동백 CIEL-VUE 오피스텔 | 852-2 | 21,115만원 평당 1,471만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 7층 | 중동 | 2011-02-19 | 2009 |
| 동백 CIEL-VUE 오피스텔 | 852-2 | 21,115만원 평당 1,471만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 4층 | 중동 | 2011-02-19 | 2009 |
| 골드프라자 | 829 | 15,218만원 평당 1,143만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 6층 | 중동 | 2011-02-28 | 2008 |
| 로얄캠퍼빌 | 1266-5 | 12,510만원 평당 1,389만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 2층 | 보정동 | 2011-02-16 | 2008 |
| 로얄캠퍼빌 | 1266-5 | 11,700만원 평당 1,299만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 3층 | 보정동 | 2011-02-12 | 2008 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SH솔레치오 오피스텔 | 844-2 | 전세 | 6,000만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 4층 | 중동 | 2011-02-24 | |
| 동백 CIEL-VUE 오피스텔 | 852-2 | 전세 | 7,000만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 5층 | 중동 | 2011-02-18 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신촌마을죽전스타클래스2BL | 1307 | 158,500만원 | 200.3㎡ (60.6평) 대지 229.9㎡ | 3층 | 보정동 | 2011-02-21 | 연립 |
| 한일빌라(나) | 476-68 | 8,300만원 | 59.3㎡ (17.9평) 대지 28.1㎡ | -1층 | 공세동 | 2011-02-11 | 다세대 |
| 세종그랑시아2단지 | 273 | 31,700만원 | 85.0㎡ (25.7평) 대지 114.4㎡ | 3층 | 구갈동 | 2011-02-10 | 연립 |
| 동원베네스트언남타운하우스3동 | 119-5 | 60,000만원 | 140.6㎡ (42.5평) 대지 145.3㎡ | 1층 | 언남동 | 2011-02-10 | 연립 |
| 연립주택 | 46-9 | 14,500만원 | 65.4㎡ (19.8평) 대지 58.2㎡ | 1층 | 신갈동 | 2011-02-24 | 연립 |
| 고현마을고려에센스빌 | 160 | 23,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 117.2㎡ | 2층 | 신갈동 | 2011-02-23 | 연립 |
| 연립주택 | 46-9 | 14,400만원 | 65.4㎡ (19.8평) 대지 58.2㎡ | 2층 | 신갈동 | 2011-02-28 | 연립 |
| 영원빌라 | 476-65 | 9,500만원 | 67.1㎡ (20.3평) 대지 35.9㎡ | 1층 | 공세동 | 2011-02-24 | 다세대 |
| 서원빌라(122-32) | 122-32 | 10,700만원 | 58.6㎡ (17.7평) 대지 27.9㎡ | 2층 | 상갈동 | 2011-02-28 | 다세대 |
| 한양수자인 | 601 | 51,030만원 | 119.3㎡ (36.1평) 대지 139.1㎡ | 4층 | 보라동 | 2011-02-11 | 연립 |
| 한양수자인 | 601 | 57,530만원 | 145.2㎡ (43.9평) 대지 169.5㎡ | 3층 | 보라동 | 2011-02-15 | 연립 |
| 화성파크드림PRAV | 676 | 30,700만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 126.8㎡ | 3층 | 공세동 | 2011-02-23 | 연립 |
| 남광하우스토리 | 869 | 66,000만원 | 172.5㎡ (52.2평) 대지 210.0㎡ | 4층 | 중동 | 2011-02-24 | 연립 |