아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메종블루아(102동) | 674-3 | 116,800만원 평당 1,864만원 | 207.1㎡ (62.7평) | 7층 | 고매동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 대주피오레2단지 | 714 | 63,387만원 평당 1,158만원 | 180.9㎡ (54.7평) | 15층 | 공세동 | 2011-02-28 | 2009 | |
| 서천아이파크 | 708 | 57,500만원 평당 1,554만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 4층 | 서천동 | 2011-02-28 | 2009 | |
| 대주피오레2단지 | 714 | 51,593만원 평당 1,148만원 | 148.6㎡ (45.0평) | 8층 | 공세동 | 2011-02-28 | 2009 | |
| 연원마을엘지 | 526-3 | 45,000만원 평당 1,029만원 | 144.6㎡ (43.7평) | 5층 | 마북동 | 2011-02-28 | 1999 | |
| 교동마을쌍용 | 621 | 34,800만원 평당 860만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 5층 | 마북동 | 2011-02-28 | 2002 | |
| 기흥써니밸리 | 883 | 33,951만원 평당 1,322만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 고매동 | 2011-02-28 | 2009 | |
| 현대모닝사이드 | 570 | 33,500만원 평당 947만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 5층 | 보라동 | 2011-02-28 | 2004 | |
| 파크시엘 | 703 | 31,000만원 평당 1,354만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 11층 | 신갈동 | 2011-02-28 | 2004 | |
| 한양수자인 | 396 | 29,800만원 평당 1,109만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 15층 | 구갈동 | 2011-02-28 | 1993 | |
| 언동마을신일해피트리 | 490 | 28,500만원 평당 786만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 2층 | 언남동 | 2011-02-28 | 2001 | |
| 동백역월드메르디앙아파트 | 819 | 24,800만원 평당 967만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 중동 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 갈현마을현대홈타운 | 159 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신갈동 | 2011-02-28 | 2001 | |
| 쌍용(3단지) | 621 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 상하동 | 2011-02-28 | 2002 | |
| 갈현마을현대홈타운 | 159 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신갈동 | 2011-02-28 | 2001 | |
| 호수청구 | 382-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 공세동 | 2011-02-28 | 1997 | |
| 갈현마을현대홈타운 | 159 | 20,200만원 평당 1,114만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신갈동 | 2011-02-28 | 2001 | |
| 인정프린스 | 137 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 상하동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 동성 | 359 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 고매동 | 2011-02-28 | 1997 | |
| 대주피오레1단지 | 694 | 51,000만원 평당 1,122만원 | 150.3㎡ (45.5평) | 15층 | 공세동 | 2011-02-27 | 2009 |