아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우 | 296 | 15,250만원 평당 841만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 상하동 | 2011-07-29 | 1997 | |
| 용인보정대림(1차) | 911-1 | 134,000만원 평당 1,908만원 | 232.2㎡ (70.2평) | 10층 | 보정동 | 2011-07-28 | 2002 | |
| 메종블루아(104동) | 674-7 | 89,000만원 평당 1,597만원 | 184.2㎡ (55.7평) | 3층 | 고매동 | 2011-07-28 | 2010 | |
| 호수마을동보노빌리티 | 654 | 44,800만원 평당 1,267만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 11층 | 동백동 | 2011-07-28 | 2006 | |
| 초당마을삼부르네상스13단지아파트(코아루) | 1046 | 31,000만원 평당 1,212만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 중동 | 2011-07-28 | 2006 | |
| 초당마을삼부르네상스12단지아파트(코아루) | 1047 | 30,800만원 평당 1,204만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 중동 | 2011-07-28 | 2006 | |
| 강남마을한라비발디 | 630 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 상하동 | 2011-07-28 | 2004 | |
| 교동마을현대홈타운 | 630 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 마북동 | 2011-07-28 | 2003 | |
| 구성우림필유 | 352 | 25,500만원 평당 1,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 마북동 | 2011-07-28 | 1998 | |
| 교동마을정광아파트 | 204-5 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 마북동 | 2011-07-28 | 1997 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 21,350만원 평당 1,177만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 상갈동 | 2011-07-28 | 2001 | |
| 구성우림필유 | 352 | 20,000만원 평당 1,111만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 마북동 | 2011-07-28 | 1998 | |
| 금화마을5단지주공그린빌 | 454 | 19,850만원 평당 1,100만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 상갈동 | 2011-07-28 | 2001 | |
| 드림랜드 | 116-2 | 17,700만원 평당 853만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 7층 | 신갈동 | 2011-07-28 | 1992 | |
| 영덕신일1 | 15 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 영덕동 | 2011-07-28 | 1998 | |
| 행원마을동아솔레시티 | 1162 | 49,500만원 평당 1,230만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 6층 | 보정동 | 2011-07-27 | 2003 | |
| 대주피오레2단지 | 714 | 46,000만원 평당 1,259만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 20층 | 공세동 | 2011-07-27 | 2009 | |
| 교동마을현대필그린 | 625 | 32,400만원 평당 796만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 2층 | 마북동 | 2011-07-27 | 2002 | |
| 동문굿모닝힐 | 689 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 동백동 | 2011-07-27 | 2007 | |
| 상떼빌구성역플랫폼시티 | 694 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 보정동 | 2011-07-27 | 2000 |