아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주피오레2단지 | 714 | 61,534만원 평당 1,124만원 | 180.9㎡ (54.7평) | 15층 | 공세동 | 2011-07-31 | 2009 | |
| 청명호수신안인스빌2단지 | 632 | 30,671만원 평당 1,193만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 하갈동 | 2011-07-31 | 2009 | |
| 죽전일성트루엘 | 1293 | 56,000만원 평당 1,444만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 4층 | 보정동 | 2011-07-30 | 2010 | |
| 삼거마을삼성래미안1 | 629 | 53,500만원 평당 1,310만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 9층 | 마북동 | 2011-07-30 | 2002 | |
| 성산마을서해그랑블 | 860 | 44,300만원 평당 1,127만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 5층 | 중동 | 2011-07-30 | 2006 | |
| 교동마을구성자이3차 | 638 | 41,821만원 평당 1,627만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 마북동 | 2011-07-30 | 2010 | |
| 교동마을구성자이3차 | 638 | 40,313만원 평당 1,568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 마북동 | 2011-07-30 | 2010 | |
| 초원마을성원상떼빌2차 | 500 | 39,750만원 평당 1,013만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 1층 | 언남동 | 2011-07-30 | 2005 | |
| 백현마을동일하이빌 | 874 | 39,000만원 평당 1,527만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 중동 | 2011-07-30 | 2006 | |
| 삼거마을삼성래미안1 | 629 | 38,800만원 평당 1,509만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 마북동 | 2011-07-30 | 2002 | |
| 백현마을동일하이빌 | 874 | 36,700만원 평당 1,437만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 중동 | 2011-07-30 | 2006 | |
| 교동마을현대홈타운 | 630 | 35,000만원 평당 933만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 15층 | 마북동 | 2011-07-30 | 2003 | |
| 초원마을성원상떼빌2차 | 500 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 언남동 | 2011-07-30 | 2005 | |
| 강남마을한라비발디 | 630 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 상하동 | 2011-07-30 | 2004 | |
| 청현마을기흥데시앙 | 947 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 영덕동 | 2011-07-30 | 2005 | |
| 현대모닝사이드 | 570 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 보라동 | 2011-07-30 | 2004 | |
| 갈현마을현대홈타운 | 159 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신갈동 | 2011-07-30 | 2001 | |
| 갈현마을현대홈타운 | 159 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신갈동 | 2011-07-30 | 2001 | |
| 구성우림필유 | 352 | 18,700만원 평당 1,039만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 마북동 | 2011-07-30 | 1998 | |
| 불곡마을(벽산블루밍) | 663 | 16,600만원 평당 773만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 1층 | 공세동 | 2011-07-30 | 2005 |