아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림 | 447 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 상하동 | 2011-07-30 | 1998 | |
| 지석마을그대가크레던스 | 675 | 68,980만원 평당 1,719만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 13층 | 상하동 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 지석마을그대가크레던스 | 675 | 68,980만원 평당 1,719만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 12층 | 상하동 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 지석마을그대가크레던스 | 675 | 68,980만원 평당 1,719만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 15층 | 상하동 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 대주피오레2단지 | 714 | 63,387만원 평당 1,158만원 | 180.9㎡ (54.7평) | 9층 | 공세동 | 2011-07-29 | 2009 | |
| 지석마을그대가크레던스 | 675 | 58,990만원 평당 1,720만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 10층 | 상하동 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 지석마을그대가크레던스 | 675 | 58,990만원 평당 1,720만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 17층 | 상하동 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 지석마을그대가크레던스 | 675 | 58,990만원 평당 1,720만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 16층 | 상하동 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 지석마을그대가크레던스 | 675 | 58,990만원 평당 1,720만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 9층 | 상하동 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 지석마을그대가크레던스 | 675 | 58,990만원 평당 1,720만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 5층 | 상하동 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 지석마을그대가크레던스 | 675 | 58,990만원 평당 1,720만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 14층 | 상하동 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 지석마을그대가크레던스 | 675 | 58,990만원 평당 1,720만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 11층 | 상하동 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 지석마을그대가크레던스 | 675 | 58,990만원 평당 1,720만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 8층 | 상하동 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 지석마을그대가크레던스 | 675 | 58,990만원 평당 1,720만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 6층 | 상하동 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 지석마을그대가크레던스 | 675 | 58,990만원 평당 1,720만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 20층 | 상하동 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 지석마을그대가크레던스 | 675 | 58,990만원 평당 1,720만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 21층 | 상하동 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 지석마을그대가크레던스 | 675 | 58,990만원 평당 1,720만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 12층 | 상하동 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 지석마을그대가크레던스 | 675 | 58,990만원 평당 1,720만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 15층 | 상하동 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 지석마을그대가크레던스 | 675 | 58,990만원 평당 1,720만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 13층 | 상하동 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 지석마을그대가크레던스 | 675 | 58,860만원 평당 1,728만원 | 112.6㎡ (34.1평) | 19층 | 상하동 | 2011-07-29 | 2010 |