아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지석마을그대가크레던스 | 675 | 58,860만원 평당 1,728만원 | 112.6㎡ (34.1평) | 20층 | 상하동 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 지석마을그대가크레던스 | 675 | 58,860만원 평당 1,728만원 | 112.6㎡ (34.1평) | 13층 | 상하동 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 지석마을그대가크레던스 | 675 | 58,860만원 평당 1,728만원 | 112.6㎡ (34.1평) | 8층 | 상하동 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 대주피오레1단지 | 694 | 52,722만원 평당 1,340만원 | 130.1㎡ (39.4평) | 4층 | 공세동 | 2011-07-29 | 2009 | |
| 대주피오레1단지 | 694 | 51,452만원 평당 1,132만원 | 150.3㎡ (45.5평) | 21층 | 공세동 | 2011-07-29 | 2009 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 50,500만원 평당 1,970만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 24층 | 보정동 | 2011-07-29 | 2004 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 46,000만원 평당 1,794만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 보정동 | 2011-07-29 | 2004 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 45,500만원 평당 1,775만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 보정동 | 2011-07-29 | 2004 | |
| 파크시엘 | 703 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신갈동 | 2011-07-29 | 2004 | |
| 죽전자이2차 | 1291 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 보정동 | 2011-07-29 | 2005 | |
| 연원마을삼성명가타운 | 1177 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 보정동 | 2011-07-29 | 2002 | |
| 청명호수신안인스빌1단지 | 631 | 30,755만원 평당 1,196만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 하갈동 | 2011-07-29 | 2009 | |
| 휴먼시아물푸레마을3단지 | 488 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 청덕동 | 2011-07-29 | 2008 | |
| 용화마을태영데시앙1 | 619 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 마북동 | 2011-07-29 | 2003 | |
| 청명호수신안인스빌1단지 | 631 | 29,250만원 평당 1,138만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 하갈동 | 2011-07-29 | 2009 | |
| 양현마을풍림 | 158 | 21,400만원 평당 1,180만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신갈동 | 2011-07-29 | 2001 | |
| 신미주 | 14-4 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신갈동 | 2011-07-29 | 1995 | |
| 양현마을풍림 | 158 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신갈동 | 2011-07-29 | 2001 | |
| 청덕마을광도와이드빌 | 482 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 청덕동 | 2011-07-29 | 2003 | |
| 불곡마을(벽산블루밍) | 663 | 18,500만원 평당 861만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 10층 | 공세동 | 2011-07-29 | 2005 |