아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 25,900만원 평당 1,432만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 마북동 | 2011-08-29 | 2000 | |
| 청현마을기흥데시앙 | 947 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 영덕동 | 2011-08-29 | 2005 | |
| 써니밸리II | 704 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 지곡동 | 2011-08-29 | 2004 | |
| 한성1 | 380 | 20,000만원 평당 1,397만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 구갈동 | 2011-08-29 | 1992 | |
| 동오 | 2-1 | 13,200만원 평당 870만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 4층 | 신갈동 | 2011-08-29 | 1989 | |
| 죽전누리에뜰 | 1263 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 보정동 | 2011-08-28 | 2006 | |
| 영덕신일1 | 15 | 17,250만원 평당 952만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 영덕동 | 2011-08-28 | 1998 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 46,300만원 평당 1,806만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 보정동 | 2011-08-27 | 2004 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 43,500만원 평당 1,697만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 보정동 | 2011-08-27 | 2004 | |
| 연원마을현대아이파크 | 550-4 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 마북동 | 2011-08-27 | 2000 | |
| 파크시엘 | 703 | 31,500만원 평당 1,376만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 14층 | 신갈동 | 2011-08-27 | 2004 | |
| 호수마을자연앤데시앙 | 572 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 동백동 | 2011-08-27 | 2006 | |
| 강남마을자연앤(6단지) | 603 | 29,700만원 평당 1,157만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 구갈동 | 2011-08-27 | 2004 | |
| 금화대우현대1단지 | 461 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 상갈동 | 2011-08-27 | 2001 | |
| 휴먼시아물푸레마을3단지 | 488 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 청덕동 | 2011-08-27 | 2008 | |
| 동백역월드메르디앙아파트 | 819 | 25,800만원 평당 1,110만원 | 76.9㎡ (23.2평) | 4층 | 중동 | 2011-08-27 | 2006 | |
| 영덕신일2 | 14-11 | 25,150만원 평당 980만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 영덕동 | 2011-08-27 | 1998 | |
| 강남마을자연앤(4단지) | 600 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 구갈동 | 2011-08-27 | 2004 | |
| 금화마을5단지주공그린빌 | 454 | 19,000만원 평당 1,053만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 상갈동 | 2011-08-27 | 2001 | |
| 불곡마을(벽산블루밍) | 663 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 공세동 | 2011-08-27 | 2005 |