아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강남마을자연앤(4단지) | 600 | 29,900만원 평당 1,167만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 구갈동 | 2011-08-30 | 2004 | |
| 녹원마을새천년그린빌(1) | 681 | 27,000만원 평당 1,500만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 신갈동 | 2011-08-30 | 2006 | |
| 인정프린스 | 137 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 상하동 | 2011-08-30 | 1996 | |
| 드림랜드 | 116-2 | 18,000만원 평당 868만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 10층 | 신갈동 | 2011-08-30 | 1992 | |
| 호수청구 | 382-1 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 공세동 | 2011-08-30 | 1997 | |
| 세원 | 385-1 | 12,000만원 평당 667만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 고매동 | 2011-08-30 | 1993 | |
| 메종블루아(105동) | 674-9 | 79,300만원 평당 1,500만원 | 174.8㎡ (52.9평) | 3층 | 고매동 | 2011-08-29 | 2010 | |
| 죽전일성트루엘 | 1293 | 65,819만원 평당 1,591만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 2층 | 보정동 | 2011-08-29 | 2010 | |
| 교동마을구성자이3차 | 638 | 54,735만원 평당 1,425만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 11층 | 마북동 | 2011-08-29 | 2010 | |
| 더샵보정애비뉴1단지 | 1282 | 52,000만원 평당 1,690만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 6층 | 보정동 | 2011-08-29 | 2004 | |
| 대주피오레2단지 | 714 | 49,472만원 평당 1,088만원 | 150.3㎡ (45.5평) | 5층 | 공세동 | 2011-08-29 | 2009 | |
| 대주피오레1단지 | 694 | 47,125만원 평당 1,197만원 | 130.1㎡ (39.4평) | 16층 | 공세동 | 2011-08-29 | 2009 | |
| 교동마을구성자이3차 | 638 | 43,231만원 평당 1,682만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 마북동 | 2011-08-29 | 2010 | |
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 37,000만원 평당 1,206만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 18층 | 언남동 | 2011-08-29 | 2003 | |
| 호수마을계룡리슈빌 | 604 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 동백동 | 2011-08-29 | 2006 | |
| 호수마을계룡리슈빌 | 604 | 33,500만원 평당 1,306만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 동백동 | 2011-08-29 | 2006 | |
| 용화마을태영데시앙1 | 619 | 30,200만원 평당 1,177만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 마북동 | 2011-08-29 | 2003 | |
| 갈천마을신일유토빌 | 656 | 30,000만원 평당 809만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 7층 | 상하동 | 2011-08-29 | 2004 | |
| 쌍용(3단지) | 621 | 27,000만원 평당 773만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 11층 | 상하동 | 2011-08-29 | 2002 | |
| 녹원마을새천년그린빌(1) | 681 | 26,150만원 평당 1,453만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 신갈동 | 2011-08-29 | 2006 |