아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정문 | 6-9 | 15,400만원 평당 849만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신갈동 | 2011-08-27 | 1997 | |
| 금화마을주공그린빌6차 | 480 | 14,500만원 평당 1,207만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 상갈동 | 2011-08-27 | 2001 | |
| 대주피오레1단지 | 694 | 48,000만원 평당 1,232만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 19층 | 공세동 | 2011-08-26 | 2009 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 45,000만원 평당 1,755만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 보정동 | 2011-08-26 | 2004 | |
| 동원마을동원로얄듀크 | 683 | 40,000만원 평당 1,098만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 10층 | 동백동 | 2011-08-26 | 2007 | |
| 한보라마을화성파크 | 633 | 38,500만원 평당 1,030만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 16층 | 보라동 | 2011-08-26 | 2007 | |
| 흥덕마을7단지힐스테이트 | 969 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 영덕동 | 2011-08-26 | 2010 | |
| 호수마을어울림 | 575 | 33,450만원 평당 1,303만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 동백동 | 2011-08-26 | 2006 | |
| 호수마을계룡리슈빌 | 604 | 32,000만원 평당 1,248만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 동백동 | 2011-08-26 | 2006 | |
| 삼성래미안 | 450 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 보라동 | 2011-08-26 | 1998 | |
| 인정프린스 | 137 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 상하동 | 2011-08-26 | 1996 | |
| 교동마을신창무궁화타운 | 143 | 18,400만원 평당 1,016만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 마북동 | 2011-08-26 | 1996 | |
| 풍림 | 447 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 상하동 | 2011-08-26 | 1998 | |
| 우림 | 404-2 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 구갈동 | 2011-08-26 | 1996 | |
| 강남마을한라비발디아델70 | 544 | 40,000만원 평당 923만원 | 143.2㎡ (43.3평) | 6층 | 구갈동 | 2011-08-25 | 2005 | |
| 동백역월드메르디앙아파트 | 819 | 33,500만원 평당 901만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 2층 | 중동 | 2011-08-25 | 2006 | |
| 동백역월드메르디앙아파트 | 819 | 32,500만원 평당 1,268만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 중동 | 2011-08-25 | 2006 | |
| 강남마을자연앤(4단지) | 600 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 구갈동 | 2011-08-25 | 2004 | |
| 한보라에듀포레 | 617 | 29,700만원 평당 1,156만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 보라동 | 2011-08-25 | 2006 | |
| 언동마을신일해피트리 | 490 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 언남동 | 2011-08-25 | 2001 |