아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금화마을주공3단지 | 481 | 17,500만원 평당 1,161만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 상갈동 | 2011-08-25 | 2001 | |
| 한보라마을화성파크 | 633 | 45,000만원 평당 961만원 | 154.9㎡ (46.8평) | 8층 | 보라동 | 2011-08-24 | 2007 | |
| 파크시엘 | 703 | 30,850만원 평당 1,348만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 5층 | 신갈동 | 2011-08-24 | 2004 | |
| 동문굿모닝힐 | 689 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 동백동 | 2011-08-24 | 2007 | |
| 동문굿모닝힐 | 689 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 동백동 | 2011-08-24 | 2007 | |
| 한양수자인 | 396 | 28,100만원 평당 1,045만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 14층 | 구갈동 | 2011-08-24 | 1993 | |
| 초당마을삼부르네상스13단지아파트(코아루) | 1046 | 26,400만원 평당 1,162만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 2층 | 중동 | 2011-08-24 | 2006 | |
| 신미주 | 14-4 | 14,600만원 평당 815만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 8층 | 신갈동 | 2011-08-24 | 1995 | |
| 죽현마을동원로얄듀크 | 1271 | 68,000만원 평당 1,791만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 18층 | 보정동 | 2011-08-23 | 2006 | |
| 삼거마을삼성래미안1 | 629 | 45,800만원 평당 1,278만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 16층 | 마북동 | 2011-08-23 | 2002 | |
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 44,000만원 평당 1,102만원 | 132.0㎡ (39.9평) | 10층 | 언남동 | 2011-08-23 | 2003 | |
| 하마비마을동일하이빌2 | 496 | 34,700만원 평당 1,044만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 8층 | 언남동 | 2011-08-23 | 2002 | |
| 호수마을동보노빌리티 | 654 | 32,800만원 평당 1,277만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 동백동 | 2011-08-23 | 2006 | |
| 어은목마을경남아너스빌아파트 | 1050 | 31,000만원 평당 1,212만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 중동 | 2011-08-23 | 2006 | |
| 코오롱하늘채(5단지) | 597 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 구갈동 | 2011-08-23 | 2004 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 25,000만원 평당 1,382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 마북동 | 2011-08-23 | 2000 | |
| 강남마을계룡리슈빌(7단지) | 604 | 24,800만원 평당 1,113만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 2층 | 구갈동 | 2011-08-23 | 2004 | |
| 하마비마을동부 | 240-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 언남동 | 2011-08-23 | 1998 | |
| 쌍용(3단지) | 621 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 상하동 | 2011-08-23 | 2002 | |
| 죽전일성트루엘 | 1293 | 64,091만원 평당 1,653만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 6층 | 보정동 | 2011-08-22 | 2010 |