아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 173건 거래 (6개 유형)
2011년 09월 경기도 용인시 기흥구에서 신고된 부동산 실거래는 총 173건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동백 베스트빌 오피스텔 | 832-6 | 9,900만원 평당 1,524만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 8층 | 중동 | 2011-08-25 | 2009 |
| 용인동백지구 동일하이빌 오피스텔 | 832-5 | 7,940만원 평당 1,069만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 5층 | 중동 | 2011-08-18 | 2009 |
| 동백 CIEL-VUE 오피스텔 | 852-2 | 10,395만원 평당 1,317만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 5층 | 중동 | 2011-08-20 | 2009 |
| 용인동백지구 동일하이빌 오피스텔 | 832-5 | 8,400만원 평당 1,168만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 4층 | 중동 | 2011-08-25 | 2009 |
| (1261-1) | 1261-1 | 9,630만원 평당 1,989만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 9층 | 보정동 | 2011-08-16 | 2005 |
| (1261-1) | 1261-1 | 10,165만원 평당 2,099만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 9층 | 보정동 | 2011-08-16 | 2005 |
| 로얄캠퍼빌 | 1266-5 | 16,500만원 평당 1,313만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 11층 | 보정동 | 2011-08-05 | 2008 |
| (1261-1) | 1261-1 | 12,065만원 평당 2,492만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 9층 | 보정동 | 2011-08-03 | 2005 |
| 로얄캠퍼빌 | 1266-5 | 13,000만원 평당 1,444만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 6층 | 보정동 | 2011-08-05 | 2008 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SH솔레치오 오피스텔 | 844-2 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 5층 | 중동 | 2011-08-03 | |
| (14-17) | 14-17 | 전세 | 3,000만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 5층 | 신갈동 | 2011-08-08 | |
| 골드프라자 | 829 | 전세 | 7,000만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 9층 | 중동 | 2011-08-25 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원베네스트언남타운하우스1동 | 119-1 | 전세 | 22,000만원 | 153.4㎡ (46.4평) | 4층 | 언남동 | 2011-08-25 | 연립 |
| 드림빌리지(주상) | 388-17 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 4층 | 공세동 | 2011-08-03 | 연립 |
| 뉴현대빌라2동 | 161-7 | 월세 | 2,000만원 월 55만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 2층 | 언남동 | 2011-08-22 | 연립 |
| 동원베네스트언남타운하우스2동 | 119-3 | 전세 | 19,500만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 2층 | 언남동 | 2011-08-30 | 연립 |
| 진흥빌라(가동나동) | 360-10 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 52.4㎡ (15.9평) | -1층 | 마북동 | 2011-08-12 | 다세대 |
| 화성파크드림PRAV | 676 | 월세 | 8,000만원 월 55만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 공세동 | 2011-08-23 | 연립 |
| 자유공간 | 88-4 | 전세 | 5,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 상하동 | 2011-08-16 | 연립 |
| 안골마을롯데캐슬 | 276 | 전세 | 17,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 구갈동 | 2011-08-30 | 연립 |
| 진우빌라 | 476-171 | 전세 | 7,500만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 3층 | 공세동 | 2011-08-25 | 다세대 |
| 세종그랑시아2단지 | 273 | 전세 | 16,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 구갈동 | 2011-08-26 | 연립 |
| 상록아트빌라5동 | 341-7 | 전세 | 10,000만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 2층 | 언남동 | 2011-08-20 | 다세대 |
| 고현마을고려에센스빌 | 160 | 전세 | 15,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신갈동 | 2011-08-23 | 연립 |