아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주피오레2단지 | 714 | 45,000만원 평당 1,001만원 | 148.6㎡ (45.0평) | 1층 | 공세동 | 2011-08-31 | 2009 | |
| 청명호수신안인스빌2단지 | 632 | 32,650만원 평당 1,270만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 하갈동 | 2011-08-31 | 2009 | |
| 청명호수신안인스빌2단지 | 632 | 29,250만원 평당 1,138만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 하갈동 | 2011-08-31 | 2009 | |
| 청명호수신안인스빌1단지 | 631 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 하갈동 | 2011-08-31 | 2009 | |
| 써니밸리II | 704 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 지곡동 | 2011-08-31 | 2004 | |
| 보라마을현대모닝사이드 | 564 | 22,700만원 평당 885만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 보라동 | 2011-08-31 | 2003 | |
| 두진 | 13 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 영덕동 | 2011-08-31 | 1996 | |
| 써니밸리II | 704 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 지곡동 | 2011-08-31 | 2004 | |
| 기흥삼정선비마을 | 289-12 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 보라동 | 2011-08-31 | 1998 | |
| 대우 | 296 | 15,850만원 평당 874만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 상하동 | 2011-08-31 | 1997 | |
| 죽전일성트루엘 | 1293 | 64,091만원 평당 1,653만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 14층 | 보정동 | 2011-08-30 | 2010 | |
| 대주피오레2단지 | 714 | 51,593만원 평당 1,148만원 | 148.6㎡ (45.0평) | 9층 | 공세동 | 2011-08-30 | 2009 | |
| 대주피오레2단지 | 714 | 49,435만원 평당 1,100만원 | 148.6㎡ (45.0평) | 20층 | 공세동 | 2011-08-30 | 2009 | |
| 대주피오레1단지 | 694 | 48,735만원 평당 1,072만원 | 150.3㎡ (45.5평) | 3층 | 공세동 | 2011-08-30 | 2009 | |
| 대주피오레2단지 | 714 | 45,000만원 평당 1,001만원 | 148.6㎡ (45.0평) | 1층 | 공세동 | 2011-08-30 | 2009 | |
| 대주피오레1단지 | 694 | 44,751만원 평당 984만원 | 150.3㎡ (45.5평) | 2층 | 공세동 | 2011-08-30 | 2009 | |
| 백현마을한라비발디(1차) | 596 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 동백동 | 2011-08-30 | 2006 | |
| 대주피오레1단지 | 694 | 32,500만원 평당 1,104만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 4층 | 공세동 | 2011-08-30 | 2009 | |
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 언남동 | 2011-08-30 | 2003 | |
| 코오롱하늘채(5단지) | 597 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 구갈동 | 2011-08-30 | 2004 |