아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 죽현마을동원로얄듀크 | 1271 | 56,000만원 평당 1,475만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 2층 | 보정동 | 2012-08-31 | 2006 | |
| 파크시엘 | 703 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신갈동 | 2012-08-31 | 2004 | |
| 청명호수신안인스빌1단지 | 631 | 28,155만원 평당 1,095만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 하갈동 | 2012-08-31 | 2009 | |
| 쌍용스윗닷홈1 | 553 | 26,500만원 평당 626만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 6층 | 보라동 | 2012-08-31 | 2002 | |
| 써니밸리II | 704 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지곡동 | 2012-08-31 | 2004 | |
| 삼성래미안 | 450 | 17,800만원 평당 986만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 보라동 | 2012-08-31 | 1998 | |
| 신동백아이파크 | 1081 | 38,000만원 평당 983만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 9층 | 중동 | 2012-08-30 | 2007 | |
| 연원마을금호베스트빌 | 1172 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 보정동 | 2012-08-30 | 2002 | |
| 금화마을5단지주공그린빌 | 454 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 상갈동 | 2012-08-30 | 2001 | |
| 한양수자인 | 396 | 24,000만원 평당 893만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 8층 | 구갈동 | 2012-08-30 | 1993 | |
| 동성 | 359 | 12,750만원 평당 702만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 고매동 | 2012-08-30 | 1997 | |
| 성산마을신영지웰 | 870 | 49,910만원 평당 1,303만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 22층 | 중동 | 2012-08-29 | 2006 | |
| 행원마을동아솔레시티 | 1162 | 43,000만원 평당 1,069만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 13층 | 보정동 | 2012-08-29 | 2003 | |
| 연원마을삼성쉐르빌 | 624 | 41,500만원 평당 922만원 | 148.8㎡ (45.0평) | 13층 | 마북동 | 2012-08-29 | 2002 | |
| 성산마을신영지웰 | 870 | 41,500만원 평당 1,115만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 9층 | 중동 | 2012-08-29 | 2006 | |
| 흥덕마을동원로얄듀크 | 958 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 영덕동 | 2012-08-29 | 2010 | |
| 보라마을현대모닝사이드 | 564 | 27,500만원 평당 780만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 10층 | 보라동 | 2012-08-29 | 2003 | |
| 한양수자인 | 396 | 25,000만원 평당 930만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 6층 | 구갈동 | 2012-08-29 | 1993 | |
| 초당마을삼부르네상스12단지아파트(코아루) | 1047 | 25,000만원 평당 978만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 19층 | 중동 | 2012-08-29 | 2006 | |
| 대명레이크빌 | 946 | 21,750만원 평당 861만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 18층 | 영덕동 | 2012-08-29 | 2005 |