아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 교동마을정광아파트 | 204-5 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 마북동 | 2012-08-29 | 1997 | |
| 모아미래도2단지아파트 | 593 | 21,000만원 평당 1,162만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 동백동 | 2012-08-29 | 2006 | |
| 불곡마을(벽산블루밍) | 663 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 공세동 | 2012-08-29 | 2005 | |
| 신미주 | 14-4 | 20,000만원 평당 1,116만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 11층 | 신갈동 | 2012-08-29 | 1995 | |
| 공세호수마을공세성원상떼레이크뷰 | 692 | 19,000만원 평당 332만원 | 189.0㎡ (57.2평) | 5층 | 공세동 | 2012-08-29 | 2010 | |
| 백현마을동일하이빌 | 874 | 39,500만원 평당 1,135만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 12층 | 중동 | 2012-08-28 | 2006 | |
| 용인상하진흥더루벤스2단지 | 660 | 37,000만원 평당 919만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 9층 | 상하동 | 2012-08-28 | 2008 | |
| 초당마을현진에버빌 | 1045 | 34,000만원 평당 1,106만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 6층 | 중동 | 2012-08-28 | 2006 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 28,200만원 평당 1,099만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 마북동 | 2012-08-28 | 2000 | |
| 어은목마을경남아너스빌아파트 | 1050 | 26,000만원 평당 1,145만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 5층 | 중동 | 2012-08-28 | 2006 | |
| 공세호수마을공세성원상떼레이크뷰 | 692 | 23,600만원 평당 362만원 | 215.7㎡ (65.3평) | 8층 | 공세동 | 2012-08-28 | 2010 | |
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 21,700만원 평당 1,201만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 동백동 | 2012-08-28 | 2006 | |
| 영덕신일1 | 15 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 영덕동 | 2012-08-28 | 1998 | |
| 대주피오레2단지 | 714 | 40,200만원 평당 894만원 | 148.6㎡ (45.0평) | 12층 | 공세동 | 2012-08-27 | 2009 | |
| 행원마을동아솔레시티 | 1162 | 39,000만원 평당 1,303만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 18층 | 보정동 | 2012-08-27 | 2003 | |
| 호수마을상록롯데캐슬 | 653 | 31,250만원 평당 1,217만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 동백동 | 2012-08-27 | 2007 | |
| 교동마을현대필그린 | 625 | 30,300만원 평당 744만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 3층 | 마북동 | 2012-08-27 | 2002 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 마북동 | 2012-08-27 | 2000 | |
| 코오롱하늘채(5단지) | 597 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 구갈동 | 2012-08-27 | 2004 | |
| 물푸레마을휴먼시아7단지 | 565 | 25,500만원 평당 1,125만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 9층 | 청덕동 | 2012-08-27 | 2009 |