아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼거마을삼성래미안1 | 629 | 42,000만원 평당 1,172만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 5층 | 마북동 | 2012-08-24 | 2002 | |
| 광교호수아델리움 | 961 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 영덕동 | 2012-08-24 | 2010 | |
| 백현마을동일하이빌 | 874 | 33,200만원 평당 1,300만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 20층 | 중동 | 2012-08-24 | 2006 | |
| 용인상하진흥더루벤스2단지 | 660 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상하동 | 2012-08-24 | 2008 | |
| 어은목마을경남아너스빌아파트 | 1050 | 28,200만원 평당 1,103만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 중동 | 2012-08-24 | 2006 | |
| 영통빌리지 | 916 | 27,500만원 평당 1,074만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 영덕동 | 2012-08-24 | 1999 | |
| 금화마을5단지주공그린빌 | 454 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 상갈동 | 2012-08-24 | 2001 | |
| 교동마을정광아파트 | 204-5 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 마북동 | 2012-08-24 | 1997 | |
| 두진 | 13 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 영덕동 | 2012-08-24 | 1996 | |
| 대우 | 296 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 상하동 | 2012-08-24 | 1997 | |
| 금화마을주공그린빌6차 | 480 | 14,300만원 평당 1,191만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 상갈동 | 2012-08-24 | 2001 | |
| 대주피오레2단지 | 714 | 45,000만원 평당 1,001만원 | 148.6㎡ (45.0평) | 1층 | 공세동 | 2012-08-23 | 2009 | |
| 백현마을코아루 | 661 | 35,900만원 평당 973만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 6층 | 동백동 | 2012-08-23 | 2006 | |
| 호수마을월드메르디앙 | 574 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 동백동 | 2012-08-23 | 2006 | |
| 신창미션힐 | 558 | 25,600만원 평당 717만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 4층 | 보라동 | 2012-08-23 | 2002 | |
| 백현마을경남아너스빌 | 583 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 동백동 | 2012-08-23 | 2006 | |
| 우림 | 404-2 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 구갈동 | 2012-08-23 | 1996 | |
| 매화마을우남퍼스트빌 | 877 | 17,600만원 평당 691만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 고매동 | 2012-08-23 | 2002 | |
| 동문굿모닝힐 | 689 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 동백동 | 2012-08-22 | 2007 | |
| 청현마을기흥데시앙 | 947 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 영덕동 | 2012-08-22 | 2005 |