아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대홈타운 | 705 | 24,600만원 평당 965만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 서천동 | 2012-08-22 | 2002 | |
| 갈현마을현대홈타운 | 159 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신갈동 | 2012-08-22 | 2001 | |
| 영통빌리지 | 916 | 25,800만원 평당 1,007만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 영덕동 | 2012-08-21 | 1999 | |
| 삼익 | 14 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신갈동 | 2012-08-21 | 1999 | |
| 교동마을신창무궁화타운 | 143 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 마북동 | 2012-08-21 | 1996 | |
| 기흥파크뷰 | 697 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신갈동 | 2012-08-20 | 2004 | |
| 현대모닝사이드 | 570 | 26,000만원 평당 735만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 15층 | 보라동 | 2012-08-20 | 2004 | |
| 백현마을서해그랑블 | 579 | 26,000만원 평당 1,016만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 동백동 | 2012-08-20 | 2006 | |
| 금화마을5단지주공그린빌 | 454 | 20,300만원 평당 1,130만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 상갈동 | 2012-08-20 | 2001 | |
| 우림 | 404-2 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 구갈동 | 2012-08-20 | 1996 | |
| 강남마을주공 | 574 | 19,800만원 평당 1,108만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 구갈동 | 2012-08-20 | 2004 | |
| 교동마을정광아파트 | 204-5 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 마북동 | 2012-08-19 | 1997 | |
| 우림홀인원 | 880 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 고매동 | 2012-08-19 | 2003 | |
| 삼거마을삼성래미안1 | 629 | 40,600만원 평당 1,133만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 3층 | 마북동 | 2012-08-18 | 2002 | |
| 백현마을동일하이빌 | 874 | 30,500만원 평당 1,194만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 중동 | 2012-08-18 | 2006 | |
| 백현마을코아루 | 661 | 30,000만원 평당 1,173만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 동백동 | 2012-08-18 | 2006 | |
| 신창미션힐 | 558 | 29,000만원 평당 663만원 | 144.6㎡ (43.7평) | 2층 | 보라동 | 2012-08-18 | 2002 | |
| 성호샤인힐즈아파트 | 878-18 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 보정동 | 2012-08-18 | 2005 | |
| 신창미션힐 | 558 | 25,200만원 평당 706만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 6층 | 보라동 | 2012-08-18 | 2002 | |
| 초당마을삼부르네상스12단지아파트(코아루) | 1047 | 24,800만원 평당 970만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 중동 | 2012-08-18 | 2006 |