아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 158건 거래 (6개 유형)
2012년 09월 경기도 용인시 기흥구에서 신고된 부동산 실거래는 총 158건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼시아물푸레마을1단지 | 513 | 전세 | 2,238만원 월 9만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 13층 | 청덕동 | 2012-08-29 | 2008 |
| 휴먼시아물푸레마을9단지 | 569 | 전세 | 1,991만원 월 18만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 2층 | 청덕동 | 2012-08-23 | 2008 |
| 강남마을계룡리슈빌(7단지) | 604 | 전세 | 15,700만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 구갈동 | 2012-08-04 | 2004 |
| 교동마을신창무궁화타운 | 143 | 전세 | 5,000만원 월 50만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 마북동 | 2012-08-21 | 1996 |
| 주공9단지아파트 | 584 | 전세 | 2,309만원 월 8만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 6층 | 동백동 | 2012-08-27 | 2006 |
| 휴먼시아물푸레마을1단지 | 513 | 전세 | 2,087만원 월 19만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 4층 | 청덕동 | 2012-08-29 | 2008 |
| 휴먼시아물푸레마을1단지 | 513 | 전세 | 2,087만원 월 19만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 1층 | 청덕동 | 2012-08-29 | 2008 |
| 휴먼시아물푸레마을1단지 | 513 | 전세 | 3,087만원 월 12만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 4층 | 청덕동 | 2012-08-29 | 2008 |
| 불곡마을(벽산블루밍) | 663 | 전세 | 12,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 공세동 | 2012-08-10 | 2005 |
| 휴먼시아물푸레마을1단지 | 513 | 전세 | 2,087만원 월 19만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 13층 | 청덕동 | 2012-08-30 | 2008 |
| 한양수자인 | 396 | 전세 | 15,500만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 10층 | 구갈동 | 2012-08-02 | 1993 |
| 휴먼시아물푸레마을1단지 | 513 | 전세 | 1,538만원 월 13만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 12층 | 청덕동 | 2012-08-30 | 2008 |
| 녹원마을새천년그린빌주공(3) | 707 | 전세 | 1,720만원 월 17만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 2층 | 신갈동 | 2012-08-30 | 2006 |
| 주공3단지아파트 | 602 | 전세 | 1,812만원 월 17만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 동백동 | 2012-08-13 | 2006 |
| 강남마을주공 | 636 | 전세 | 1,518만원 월 19만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 14층 | 상하동 | 2012-08-24 | 2004 |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 전세 | 22,000만원 | 168.0㎡ (50.8평) | 15층 | 마북동 | 2012-08-10 | 2000 |
| 휴먼시아물푸레마을5단지 | 503 | 전세 | 2,087만원 월 19만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 6층 | 청덕동 | 2012-08-22 | 2008 |
| 불곡마을(벽산블루밍) | 663 | 전세 | 8,000만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 6층 | 공세동 | 2012-08-01 | 2005 |
| 초당마을주공아파트 | 1041 | 전세 | 1,774만원 월 17만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 11층 | 중동 | 2012-08-17 | 2006 |
| 초당마을주공아파트 | 1041 | 전세 | 1,505만원 월 14만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 20층 | 중동 | 2012-08-22 | 2006 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용인동백지구 동일하이빌 오피스텔 | 832-5 | 8,300만원 평당 1,154만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 3층 | 중동 | 2012-08-18 | 2009 |
| 신갈오피스텔 | 408-1 | 4,500만원 평당 531만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 3층 | 구갈동 | 2012-08-19 | 1997 |
| 샤프라임 오피스텔 | 575-1 | 10,572만원 평당 1,815만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 3층 | 보라동 | 2012-08-24 | 2012 |
| 로얄캠퍼빌 | 1266-5 | 12,300만원 평당 1,366만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 12층 | 보정동 | 2012-08-25 | 2008 |
| The Dream 용인 동백 오피스텔 | 850-2 | 25,000만원 평당 1,654만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 중동 | 2012-08-06 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 죽전 신세계 쉐덴 | 1179 | 전세 | 16,000만원 | 146.6㎡ (44.4평) | 14층 | 보정동 | 2012-08-07 | |
| (1261-1) | 1261-1 | 월세 | 3,000만원 월 23만원 | 16.9㎡ (5.1평) | 9층 | 보정동 | 2012-08-22 | |
| SH솔레치오 오피스텔 | 844-2 | 월세 | 500만원 월 60만원 | 28.3㎡ (8.6평) | 10층 | 중동 | 2012-08-30 | |
| SH솔레치오 오피스텔 | 844-2 | 전세 | 6,500만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 4층 | 중동 | 2012-08-04 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신촌마을죽전스타클래스2BL | 1307 | 158,500만원 | 200.4㎡ (60.6평) 대지 230.0㎡ | 3층 | 보정동 | 2012-08-27 | 연립 |
| 레데보르 | 864 | 109,869만원 | 244.9㎡ (74.1평) 대지 306.2㎡ | 3층 | 중동 | 2012-08-30 | 연립 |
| 세종그랑시아2단지 | 273 | 27,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) 대지 114.4㎡ | 4층 | 구갈동 | 2012-08-25 | 연립 |
| 둥지아파트(연립) | 435-42 | 12,500만원 | 57.7㎡ (17.5평) 대지 44.5㎡ | 2층 | 신갈동 | 2012-08-15 | 연립다세대 |
| 금강1 | 403-6 | 11,600만원 | 48.6㎡ (14.7평) 대지 44.5㎡ | 3층 | 구갈동 | 2012-08-31 | 연립 |
| 성산마을카운티스 | 922 | 45,000만원 | 149.2㎡ (45.1평) 대지 177.1㎡ | 3층 | 중동 | 2012-08-11 | 연립 |
| 경인주택(B동) | 243-1 | 9,000만원 | 42.2㎡ (12.8평) 대지 25.5㎡ | 1층 | 마북동 | 2012-08-12 | 다세대 |
| 화성파크드림PRAV | 676 | 28,200만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 126.8㎡ | 4층 | 공세동 | 2012-08-23 | 연립 |
| 금강연립 | 125-23 | 9,000만원 | 46.6㎡ (14.1평) 대지 29.8㎡ | 4층 | 상갈동 | 2012-08-28 | 다세대 |
| 동백어울림타운하우스 | 865 | 72,000만원 | 224.2㎡ (67.8평) 대지 288.5㎡ | 2층 | 중동 | 2012-08-30 | 연립 |
| 캐슬타운 | 501 | 21,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) 대지 55.4㎡ | 1층 | 언남동 | 2012-08-06 | 다세대 |
| 캐슬타운 | 501 | 19,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) 대지 55.4㎡ | 1층 | 언남동 | 2012-08-06 | 다세대 |