아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 행원마을동아솔레시티 | 1162 | 53,000만원 평당 989만원 | 177.2㎡ (53.6평) | 17층 | 보정동 | 2012-12-31 | 2003 | |
| 용인보정꿈에그린 | 1393 | 50,650만원 평당 1,646만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 6층 | 보정동 | 2012-12-31 | 2012 | |
| 용인보정꿈에그린 | 1393 | 49,950만원 평당 1,623만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 5층 | 보정동 | 2012-12-31 | 2012 | |
| 용인보정꿈에그린 | 1393 | 48,530만원 평당 1,577만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 14층 | 보정동 | 2012-12-31 | 2012 | |
| 용인보정꿈에그린 | 1393 | 46,044만원 평당 1,496만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 13층 | 보정동 | 2012-12-31 | 2012 | |
| 교동마을동양파라곤 | 641 | 43,883만원 평당 1,707만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 마북동 | 2012-12-31 | 2010 | |
| 대주피오레1단지 | 694 | 41,000만원 평당 1,042만원 | 130.1㎡ (39.4평) | 2층 | 공세동 | 2012-12-31 | 2009 | |
| 호반베르디움 | 567 | 37,900만원 평당 1,115만원 | 112.3㎡ (34.0평) | 9층 | 청덕동 | 2012-12-31 | 2008 | |
| 센트럴파크원 | 736 | 29,848만원 평당 1,162만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 서천동 | 2012-12-31 | 2012 | |
| 새릉골풍림 | 166 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신갈동 | 2012-12-31 | 2001 | |
| 기흥파크뷰 | 697 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신갈동 | 2012-12-31 | 2004 | |
| 하마비마을동일하이빌1 | 486 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 언남동 | 2012-12-31 | 2001 | |
| 동문굿모닝힐 | 689 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 동백동 | 2012-12-31 | 2007 | |
| 현대모닝사이드 | 570 | 27,000만원 평당 763만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 6층 | 보라동 | 2012-12-31 | 2004 | |
| 초원마을성원상떼빌2차 | 500 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 언남동 | 2012-12-31 | 2005 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 24,700만원 평당 963만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 마북동 | 2012-12-31 | 2000 | |
| 언동마을신일해피트리 | 490 | 24,000만원 평당 662만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 3층 | 언남동 | 2012-12-31 | 2001 | |
| 갈현마을현대홈타운 | 159 | 22,600만원 평당 1,246만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신갈동 | 2012-12-31 | 2001 | |
| 갈현마을현대홈타운 | 159 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신갈동 | 2012-12-31 | 2001 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 21,200만원 평당 1,169만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 상갈동 | 2012-12-31 | 2001 |