아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 써니밸리II | 704 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 지곡동 | 2012-12-31 | 2004 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 상갈동 | 2012-12-31 | 2001 | |
| 용인보정꿈에그린 | 1393 | 50,950만원 평당 1,656만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 19층 | 보정동 | 2012-12-29 | 2012 | |
| 용인보정꿈에그린 | 1393 | 50,900만원 평당 1,654만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 11층 | 보정동 | 2012-12-29 | 2012 | |
| 용인보정꿈에그린 | 1393 | 50,900만원 평당 1,654만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 17층 | 보정동 | 2012-12-29 | 2012 | |
| 용인보정꿈에그린 | 1393 | 45,101만원 평당 1,465만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 8층 | 보정동 | 2012-12-29 | 2012 | |
| 죽현마을동원로얄듀크 | 1271 | 42,000만원 평당 1,641만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 보정동 | 2012-12-29 | 2006 | |
| 서천마을4단지쌍용예가 | 823 | 30,048만원 평당 1,170만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 서천동 | 2012-12-29 | 2012 | |
| 삼거마을삼성래미안1 | 629 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 마북동 | 2012-12-29 | 2002 | |
| 청명호수신안인스빌1단지 | 631 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 하갈동 | 2012-12-29 | 2009 | |
| 초당마을삼부르네상스13단지아파트(코아루) | 1046 | 26,200만원 평당 1,025만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 중동 | 2012-12-29 | 2006 | |
| 상떼빌구성역플랫폼시티 | 694 | 23,250만원 평당 906만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 보정동 | 2012-12-29 | 2000 | |
| 써니밸리II | 704 | 21,400만원 평당 832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 지곡동 | 2012-12-29 | 2004 | |
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 21,000만원 평당 1,162만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 동백동 | 2012-12-29 | 2006 | |
| 쌍용(3단지) | 621 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 상하동 | 2012-12-29 | 2002 | |
| 대우 | 296 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 상하동 | 2012-12-29 | 1997 | |
| 용인보정꿈에그린 | 1393 | 47,150만원 평당 1,532만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 2층 | 보정동 | 2012-12-28 | 2012 | |
| 기흥파크뷰 | 697 | 42,000만원 평당 1,636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신갈동 | 2012-12-28 | 2004 | |
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 언남동 | 2012-12-28 | 2003 | |
| 백현마을코아루 | 661 | 29,000만원 평당 1,134만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 동백동 | 2012-12-28 | 2006 |