아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영덕신일1 | 15 | 27,500만원 평당 717만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 17층 | 영덕동 | 2012-12-28 | 1998 | |
| 공세호수마을공세성원상떼레이크뷰 | 692 | 25,850만원 평당 452만원 | 189.0㎡ (57.2평) | 5층 | 공세동 | 2012-12-28 | 2010 | |
| 상떼빌구성역플랫폼시티 | 694 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 보정동 | 2012-12-28 | 2000 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 상갈동 | 2012-12-28 | 2001 | |
| 모아미래도2단지아파트 | 593 | 20,600만원 평당 1,140만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 동백동 | 2012-12-28 | 2006 | |
| 두진 | 13 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 영덕동 | 2012-12-28 | 1996 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 18,000만원 평당 1,191만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 상갈동 | 2012-12-28 | 2001 | |
| 교동마을신창무궁화타운 | 143 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 마북동 | 2012-12-28 | 1996 | |
| 강남마을한라비발디아델70 | 544 | 42,000만원 평당 969만원 | 143.2㎡ (43.3평) | 6층 | 구갈동 | 2012-12-27 | 2005 | |
| 서천아이파크 | 708 | 41,000만원 평당 1,107만원 | 122.5㎡ (37.1평) | 2층 | 서천동 | 2012-12-27 | 2009 | |
| 연원마을엘지 | 526-3 | 39,700만원 평당 908만원 | 144.6㎡ (43.7평) | 6층 | 마북동 | 2012-12-27 | 1999 | |
| 동백역한라비발디(어은목마을) | 956 | 36,600만원 평당 943만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 16층 | 중동 | 2012-12-27 | 2006 | |
| 현대홈타운 | 705 | 31,000만원 평당 884만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 7층 | 서천동 | 2012-12-27 | 2002 | |
| 코오롱하늘채(5단지) | 597 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 구갈동 | 2012-12-27 | 2004 | |
| 초원마을성원상떼빌2차 | 500 | 28,350만원 평당 1,103만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 언남동 | 2012-12-27 | 2005 | |
| 호수마을어울림 | 575 | 26,200만원 평당 1,021만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 동백동 | 2012-12-27 | 2006 | |
| 쌍용스윗닷홈1 | 553 | 25,000만원 평당 591만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 2층 | 보라동 | 2012-12-27 | 2002 | |
| 강남마을자연앤(4단지) | 600 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 구갈동 | 2012-12-27 | 2004 | |
| 쌍용스윗닷홈(2단지) | 652 | 24,500만원 평당 796만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 19층 | 상하동 | 2012-12-27 | 2004 | |
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 21,500만원 평당 1,190만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 동백동 | 2012-12-27 | 2006 |