아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두진 | 13 | 16,300만원 평당 902만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 영덕동 | 2012-12-27 | 1996 | |
| 호수청구 | 382-1 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 공세동 | 2012-12-27 | 1997 | |
| 교동마을동양파라곤 | 641 | 79,951만원 평당 1,578만원 | 167.5㎡ (50.7평) | 17층 | 마북동 | 2012-12-26 | 2010 | |
| 대주피오레2단지 | 714 | 55,000만원 평당 1,005만원 | 180.9㎡ (54.7평) | 15층 | 공세동 | 2012-12-26 | 2009 | |
| 용인보정꿈에그린 | 1393 | 50,900만원 평당 1,654만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 11층 | 보정동 | 2012-12-26 | 2012 | |
| 용인보정꿈에그린 | 1393 | 50,900만원 평당 1,654만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 17층 | 보정동 | 2012-12-26 | 2012 | |
| 용인보정꿈에그린 | 1393 | 46,950만원 평당 1,526만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 10층 | 보정동 | 2012-12-26 | 2012 | |
| 삼거마을삼성래미안1 | 629 | 41,000만원 평당 1,004만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 17층 | 마북동 | 2012-12-26 | 2002 | |
| 백현마을롯데캐슬 | 878 | 35,500만원 평당 1,025만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 16층 | 중동 | 2012-12-26 | 2007 | |
| 호반써밋레이크파크 | 976 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 영덕동 | 2012-12-26 | 2009 | |
| 흥덕마을자연앤스위첸 | 971 | 34,800만원 평당 1,356만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 영덕동 | 2012-12-26 | 2009 | |
| 호반써밋레이크파크 | 976 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 영덕동 | 2012-12-26 | 2009 | |
| 백현마을롯데캐슬 | 878 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 중동 | 2012-12-26 | 2007 | |
| 서천마을4단지쌍용예가 | 823 | 29,848만원 평당 1,162만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 서천동 | 2012-12-26 | 2012 | |
| 동부 | 384-1 | 27,000만원 평당 1,436만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 9층 | 구갈동 | 2012-12-26 | 1992 | |
| 호수마을어울림 | 575 | 26,900만원 평당 1,049만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 동백동 | 2012-12-26 | 2006 | |
| 한보라에듀포레 | 617 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 보라동 | 2012-12-26 | 2006 | |
| 쌍용(3단지) | 621 | 24,000만원 평당 687만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 6층 | 상하동 | 2012-12-26 | 2002 | |
| 쌍용스윗닷홈1 | 553 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 보라동 | 2012-12-26 | 2002 | |
| 써니밸리II | 704 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 지곡동 | 2012-12-26 | 2004 |