아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금화마을주공그린빌6차 | 480 | 13,430만원 평당 1,118만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 상갈동 | 2012-12-26 | 2001 | |
| 교동마을현대홈타운 | 630 | 30,000만원 평당 800만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 11층 | 마북동 | 2012-12-25 | 2003 | |
| 양현마을신안 | 158 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신갈동 | 2012-12-25 | 2001 | |
| 죽현마을엘지자이 | 1258 | 81,500만원 평당 1,682만원 | 160.2㎡ (48.5평) | 15층 | 보정동 | 2012-12-24 | 2004 | |
| 더샵보정애비뉴1단지 | 1282 | 48,000만원 평당 1,187만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 12층 | 보정동 | 2012-12-24 | 2004 | |
| 대주피오레2단지 | 714 | 47,000만원 평당 1,045만원 | 148.6㎡ (45.0평) | 8층 | 공세동 | 2012-12-24 | 2009 | |
| 도현마을현대 | 165 | 46,900만원 평당 1,151만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 8층 | 신갈동 | 2012-12-24 | 2001 | |
| 더샵보정애비뉴2단지 | 1298 | 45,000만원 평당 1,112만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 9층 | 보정동 | 2012-12-24 | 2004 | |
| 더샵보정애비뉴1단지 | 1282 | 42,900만원 평당 1,394만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 9층 | 보정동 | 2012-12-24 | 2004 | |
| 교동마을현대필그린 | 625 | 37,800만원 평당 670만원 | 186.5㎡ (56.4평) | 8층 | 마북동 | 2012-12-24 | 2002 | |
| 청명호수신안인스빌1단지 | 631 | 36,040만원 평당 970만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 16층 | 하갈동 | 2012-12-24 | 2009 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 35,000만원 평당 891만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 15층 | 마북동 | 2012-12-24 | 2000 | |
| 도현마을현대 | 165 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 신갈동 | 2012-12-24 | 2001 | |
| 휴먼시아물푸레마을3단지 | 488 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 청덕동 | 2012-12-24 | 2008 | |
| 성호샤인힐즈아파트 | 878-18 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 보정동 | 2012-12-24 | 2005 | |
| 강남마을계룡리슈빌(7단지) | 604 | 24,700만원 평당 963만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 구갈동 | 2012-12-24 | 2004 | |
| 신창미션힐 | 558 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 보라동 | 2012-12-24 | 2002 | |
| 하마비마을동부 | 240-1 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 언남동 | 2012-12-24 | 1998 | |
| 모아미래도2단지아파트 | 593 | 20,950만원 평당 1,159만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 동백동 | 2012-12-24 | 2006 | |
| 두진 | 13 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 영덕동 | 2012-12-24 | 1996 |