아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대홈타운 | 705 | 33,000만원 평당 815만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 10층 | 서천동 | 2013-02-26 | 2002 | |
| 죽전자이2차 | 1291 | 31,150만원 평당 1,213만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 보정동 | 2013-02-26 | 2005 | |
| 교동마을쌍용 | 621 | 28,900만원 평당 714만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 9층 | 마북동 | 2013-02-26 | 2002 | |
| 한양수자인 | 396 | 25,000만원 평당 930만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 8층 | 구갈동 | 2013-02-26 | 1993 | |
| 용인상하진흥더루벤스2단지 | 660 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 상하동 | 2013-02-26 | 2008 | |
| 한성1 | 380 | 16,500만원 평당 1,153만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 6층 | 구갈동 | 2013-02-26 | 1992 | |
| 대주피오레2단지 | 714 | 46,000만원 평당 1,012만원 | 150.3㎡ (45.5평) | 7층 | 공세동 | 2013-02-25 | 2009 | |
| 행원마을동아솔레시티 | 1162 | 45,500만원 평당 1,131만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 18층 | 보정동 | 2013-02-25 | 2003 | |
| 교동마을동양파라곤 | 641 | 43,883만원 평당 1,707만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 마북동 | 2013-02-25 | 2010 | |
| 신촌마을상록데시앙 | 1283 | 38,300만원 평당 1,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 보정동 | 2013-02-25 | 2006 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 38,000만원 평당 1,482만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 보정동 | 2013-02-25 | 2004 | |
| 성산마을신영지웰 | 870 | 36,500만원 평당 1,184만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 중동 | 2013-02-25 | 2006 | |
| 삼거마을삼성래미안1 | 629 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 마북동 | 2013-02-25 | 2002 | |
| 센트럴파크원 | 736 | 29,620만원 평당 1,154만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 서천동 | 2013-02-25 | 2012 | |
| 호수마을계룡리슈빌 | 604 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 동백동 | 2013-02-25 | 2006 | |
| 호수마을상록롯데캐슬 | 653 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 동백동 | 2013-02-25 | 2007 | |
| 어은목마을경남아너스빌아파트 | 1050 | 28,300만원 평당 1,107만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 중동 | 2013-02-25 | 2006 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 27,550만원 평당 1,074만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 마북동 | 2013-02-25 | 2000 | |
| 성호샤인힐즈아파트 | 878-18 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 보정동 | 2013-02-25 | 2005 | |
| 청명호수신안인스빌1단지 | 631 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 하갈동 | 2013-02-25 | 2009 |