아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한보라마을9단지경남아너스빌 | 679 | 12,029만원 평당 665만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 공세동 | 2013-02-28 | 2006 | |
| 교동마을동양파라곤 | 641 | 61,066만원 평당 1,580만원 | 127.8㎡ (38.6평) | 4층 | 마북동 | 2013-02-27 | 2010 | |
| 용인보정꿈에그린 | 1393 | 50,900만원 평당 1,654만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 16층 | 보정동 | 2013-02-27 | 2012 | |
| 더샵보정애비뉴1단지 | 1282 | 49,000만원 평당 1,211만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 1층 | 보정동 | 2013-02-27 | 2004 | |
| 신촌마을상록데시앙 | 1283 | 38,400만원 평당 1,494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 보정동 | 2013-02-27 | 2006 | |
| 죽전자이2차 | 1291 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 보정동 | 2013-02-27 | 2005 | |
| 쌍용스윗닷홈(2단지) | 652 | 31,700만원 평당 857만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 20층 | 상하동 | 2013-02-27 | 2004 | |
| 호수마을서해그랑블 | 656 | 29,600만원 평당 1,157만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 동백동 | 2013-02-27 | 2006 | |
| 파크시엘 | 703 | 27,500만원 평당 1,201만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 16층 | 신갈동 | 2013-02-27 | 2004 | |
| 청명호수신안인스빌1단지 | 631 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 하갈동 | 2013-02-27 | 2009 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 마북동 | 2013-02-27 | 2000 | |
| 교동마을엘지 | 617 | 25,800만원 평당 1,006만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 마북동 | 2013-02-27 | 2001 | |
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 22,900만원 평당 1,267만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 동백동 | 2013-02-27 | 2006 | |
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 22,750만원 평당 1,259만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 동백동 | 2013-02-27 | 2006 | |
| 언동마을신일해피트리 | 490 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 언남동 | 2013-02-27 | 2001 | |
| 서희삼정 | 817 | 21,550만원 평당 838만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2013-02-27 | 2003 | |
| 호수청구 | 382-1 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 공세동 | 2013-02-27 | 1997 | |
| 더샵보정애비뉴1단지 | 1282 | 52,000만원 평당 1,286만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 16층 | 보정동 | 2013-02-26 | 2004 | |
| 죽현마을동원로얄듀크 | 1271 | 42,000만원 평당 1,641만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 보정동 | 2013-02-26 | 2006 | |
| 호반써밋레이크파크 | 976 | 35,300만원 평당 1,374만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 영덕동 | 2013-02-26 | 2009 |