아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 죽현마을동원로얄듀크 | 1271 | 65,500만원 평당 1,421만원 | 152.3㎡ (46.1평) | 16층 | 보정동 | 2013-02-28 | 2006 | |
| 더샵보정애비뉴2단지 | 1298 | 53,800만원 평당 1,138만원 | 156.3㎡ (47.3평) | 17층 | 보정동 | 2013-02-28 | 2004 | |
| 용인보정꿈에그린 | 1393 | 48,530만원 평당 1,577만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 18층 | 보정동 | 2013-02-28 | 2012 | |
| 용인보정꿈에그린 | 1393 | 47,544만원 평당 1,545만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 7층 | 보정동 | 2013-02-28 | 2012 | |
| 흥덕마을14단지호반베르디움 | 1079 | 46,700만원 평당 1,171만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 10층 | 영덕동 | 2013-02-28 | 2010 | |
| 어은목마을대원칸타빌 | 958 | 37,700만원 평당 1,039만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 19층 | 중동 | 2013-02-28 | 2006 | |
| 강남마을자연앤(6단지) | 603 | 35,300만원 평당 987만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 8층 | 구갈동 | 2013-02-28 | 2004 | |
| 초원마을성원상떼빌2차 | 500 | 34,000만원 평당 867만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 1층 | 언남동 | 2013-02-28 | 2005 | |
| 쌍용스윗닷홈(2단지) | 652 | 29,800만원 평당 806만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 17층 | 상하동 | 2013-02-28 | 2004 | |
| 기흥파크뷰 | 697 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신갈동 | 2013-02-28 | 2004 | |
| 신창미션힐 | 558 | 26,500만원 평당 742만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 14층 | 보라동 | 2013-02-28 | 2002 | |
| 호수마을자연앤데시앙 | 572 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 동백동 | 2013-02-28 | 2006 | |
| 상떼빌구성역플랫폼시티 | 694 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 보정동 | 2013-02-28 | 2000 | |
| 교동마을신창무궁화타운 | 143 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 마북동 | 2013-02-28 | 1996 | |
| 교동마을정광아파트 | 204-5 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 마북동 | 2013-02-28 | 1997 | |
| 하마비마을동부 | 240-1 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 언남동 | 2013-02-28 | 1998 | |
| 대명레이크빌 | 946 | 22,600만원 평당 895만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 8층 | 영덕동 | 2013-02-28 | 2005 | |
| 녹원마을새천년그린빌(1) | 681 | 20,800만원 평당 1,333만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 16층 | 신갈동 | 2013-02-28 | 2006 | |
| 두진 | 13 | 15,500만원 평당 858만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 영덕동 | 2013-02-28 | 1996 | |
| 한보라마을9단지경남아너스빌 | 679 | 12,029만원 평당 665만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 공세동 | 2013-02-28 | 2006 |