아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 죽전자이2차 | 1291 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 보정동 | 2013-02-23 | 2005 | |
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 28,950만원 평당 1,126만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 언남동 | 2013-02-23 | 2003 | |
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 28,600만원 평당 1,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 언남동 | 2013-02-23 | 2003 | |
| 연원마을엘지 | 526-3 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 마북동 | 2013-02-23 | 1999 | |
| 호수마을어울림 | 575 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 동백동 | 2013-02-23 | 2006 | |
| 코오롱하늘채(5단지) | 597 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 구갈동 | 2013-02-23 | 2004 | |
| 써니밸리II | 704 | 26,500만원 평당 763만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 17층 | 지곡동 | 2013-02-23 | 2004 | |
| 강남마을한라비발디 | 630 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상하동 | 2013-02-23 | 2004 | |
| 성호샤인힐즈아파트 | 878-18 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 보정동 | 2013-02-23 | 2005 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 마북동 | 2013-02-23 | 2000 | |
| 동문굿모닝힐 | 689 | 25,750만원 평당 1,002만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 동백동 | 2013-02-23 | 2007 | |
| 현대홈타운 | 705 | 24,300만원 평당 953만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 서천동 | 2013-02-23 | 2002 | |
| 보라마을현대모닝사이드 | 564 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 보라동 | 2013-02-23 | 2003 | |
| 모아미래도2단지아파트 | 593 | 22,500만원 평당 1,245만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 동백동 | 2013-02-23 | 2006 | |
| 신창미션힐 | 558 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 보라동 | 2013-02-23 | 2002 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 22,250만원 평당 1,227만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 상갈동 | 2013-02-23 | 2001 | |
| 쌍용(3단지) | 621 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 상하동 | 2013-02-23 | 2002 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 상갈동 | 2013-02-23 | 2001 | |
| 양현마을풍림 | 158 | 20,400만원 평당 1,125만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신갈동 | 2013-02-23 | 2001 | |
| 우림홀인원 | 880 | 17,900만원 평당 698만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 고매동 | 2013-02-23 | 2003 |