아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청명호수신안인스빌1단지 | 631 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 하갈동 | 2013-02-25 | 2009 | |
| 청명호수신안인스빌1단지 | 631 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 하갈동 | 2013-02-25 | 2009 | |
| 성호샤인힐즈아파트 | 878-18 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 보정동 | 2013-02-25 | 2005 | |
| 청명호수신안인스빌2단지 | 632 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 하갈동 | 2013-02-25 | 2009 | |
| 동백역월드메르디앙아파트 | 819 | 25,500만원 평당 995만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 중동 | 2013-02-25 | 2006 | |
| SK | 700 | 23,700만원 평당 928만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 서천동 | 2013-02-25 | 2002 | |
| 강남마을계룡리슈빌(7단지) | 604 | 22,700만원 평당 1,018만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 1층 | 구갈동 | 2013-02-25 | 2004 | |
| 삼성래미안 | 450 | 18,300만원 평당 1,013만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 보라동 | 2013-02-25 | 1998 | |
| 풍림 | 447 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 상하동 | 2013-02-25 | 1998 | |
| 용인보정꿈에그린 | 1393 | 50,900만원 평당 1,654만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 19층 | 보정동 | 2013-02-24 | 2012 | |
| 용인보정꿈에그린 | 1393 | 46,579만원 평당 1,513만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 9층 | 보정동 | 2013-02-24 | 2012 | |
| 용인상하진흥더루벤스2단지 | 660 | 37,818만원 평당 939만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 13층 | 상하동 | 2013-02-24 | 2008 | |
| 초원마을성원상떼빌2차 | 500 | 32,500만원 평당 828만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 2층 | 언남동 | 2013-02-24 | 2005 | |
| 더샵보정애비뉴1단지 | 1282 | 54,000만원 평당 1,137만원 | 157.0㎡ (47.5평) | 15층 | 보정동 | 2013-02-23 | 2004 | |
| 용인보정꿈에그린 | 1393 | 50,900만원 평당 1,654만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 11층 | 보정동 | 2013-02-23 | 2012 | |
| 용인보정꿈에그린 | 1393 | 50,900만원 평당 1,654만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 17층 | 보정동 | 2013-02-23 | 2012 | |
| 용인보정꿈에그린 | 1393 | 46,843만원 평당 1,522만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 4층 | 보정동 | 2013-02-23 | 2012 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 39,000만원 평당 1,521만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 보정동 | 2013-02-23 | 2004 | |
| 호반써밋레이크파크 | 976 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 영덕동 | 2013-02-23 | 2009 | |
| 초원마을성원상떼빌2차 | 500 | 33,000만원 평당 1,032만원 | 105.7㎡ (32.0평) | 19층 | 언남동 | 2013-02-23 | 2005 |