아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 157건 거래 (6개 유형)
2013년 03월 경기도 용인시 기흥구에서 신고된 부동산 실거래는 총 157건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 써니밸리II | 704 | 전세 | 1,000만원 월 90만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 지곡동 | 2013-02-01 | 2004 |
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 전세 | 2,000만원 월 85만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 동백동 | 2013-02-23 | 2006 |
| 호수마을계룡리슈빌 | 604 | 전세 | 18,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 동백동 | 2013-02-19 | 2006 |
| 백현마을코아루 | 661 | 전세 | 25,000만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 20층 | 동백동 | 2013-02-25 | 2006 |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 전세 | 17,500만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 1층 | 마북동 | 2013-02-21 | 2000 |
| 용인보정꿈에그린 | 1393 | 전세 | 10,000만원 월 60만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 9층 | 보정동 | 2013-02-26 | 2012 |
| 한양수자인 | 396 | 전세 | 19,500만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 6층 | 구갈동 | 2013-02-23 | 1993 |
| 쌍용스윗닷홈1 | 553 | 전세 | 15,000만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 8층 | 보라동 | 2013-02-27 | 2002 |
| 금화마을주공그린빌6차 | 480 | 전세 | 10,000만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 상갈동 | 2013-02-22 | 2001 |
| 휴먼시아흥덕마을1단지 | 980 | 전세 | 2,836만원 월 19만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 7층 | 영덕동 | 2013-02-26 | 2009 |
| 용인상하진흥더루벤스1단지 | 659 | 전세 | 16,500만원 | 152.5㎡ (46.1평) | 11층 | 상하동 | 2013-02-13 | 2008 |
| 경남아너스빌(11블럭) | 952 | 전세 | 6,000만원 월 110만원 | 158.6㎡ (48.0평) | 15층 | 영덕동 | 2013-02-19 | 2009 |
| 한성2 | 385-1 | 전세 | 10,000만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 6층 | 구갈동 | 2013-02-04 | 1993 |
| 쌍용(3단지) | 621 | 전세 | 3,000만원 월 70만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 상하동 | 2013-02-26 | 2002 |
| 금화마을4단지주공그린빌 | 463 | 전세 | 14,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 상갈동 | 2013-02-27 | 2001 |
| 강남마을주공 | 636 | 전세 | 2,206만원 월 8만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 11층 | 상하동 | 2013-02-19 | 2004 |
| 서천마을4단지쌍용예가 | 823 | 전세 | 16,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 서천동 | 2013-02-12 | 2012 |
| 강남마을한라비발디 | 630 | 전세 | 16,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 상하동 | 2013-02-23 | 2004 |
| 솔뫼마을현대홈타운 | 1169 | 전세 | 18,000만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 6층 | 보정동 | 2013-02-25 | 2001 |
| 현대모닝사이드 | 570 | 전세 | 1,000만원 월 100만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 4층 | 보라동 | 2013-02-25 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동백 베스트빌 오피스텔 | 832-6 | 9,200만원 평당 1,417만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 7층 | 중동 | 2013-02-25 | 2009 |
| (14-17) | 14-17 | 4,500만원 평당 380만원 | 39.2㎡ (11.8평) | 5층 | 신갈동 | 2013-02-13 | 1997 |
| 죽전 신세계 쉐덴 | 1179 | 45,000만원 평당 1,015만원 | 146.6㎡ (44.4평) | 17층 | 보정동 | 2013-02-15 | 2008 |
| 용인동백지구 동일하이빌 오피스텔 | 832-5 | 9,200만원 평당 1,279만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 9층 | 중동 | 2013-02-13 | 2009 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (14-17) | 14-17 | 전세 | 4,000만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 5층 | 신갈동 | 2013-02-21 | |
| 죽전 신세계 쉐덴 | 1179 | 월세 | 3,000만원 월 160만원 | 138.2㎡ (41.8평) | 7층 | 보정동 | 2013-02-28 | |
| 샤프라임 오피스텔 | 575-1 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 20.3㎡ (6.1평) | 2층 | 보라동 | 2013-02-08 | |
| 동백 CIEL-VUE 오피스텔 | 852-2 | 전세 | 10,000만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 10층 | 중동 | 2013-02-14 | |
| 샤프라임 오피스텔 | 575-1 | 월세 | 3,000만원 월 17만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 4층 | 보라동 | 2013-02-16 | |
| 샤프라임 오피스텔 | 575-1 | 월세 | 1,500만원 월 20만원 | 20.3㎡ (6.1평) | 5층 | 보라동 | 2013-02-21 | |
| 용인동백지구 동일하이빌 오피스텔 | 832-5 | 월세 | 1,000만원 월 47만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 2층 | 중동 | 2013-02-04 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동백어울림타운하우스 | 865 | 90,000만원 | 244.0㎡ (73.8평) 대지 314.0㎡ | 3층 | 중동 | 2013-02-28 | 연립 |
| 신영그린빌라트(102동) | 218-1 | 9,000만원 | 65.8㎡ (19.9평) 대지 58.4㎡ | 1층 | 상하동 | 2013-02-25 | 다세대 |
| 신영그린빌라트(102동) | 218-1 | 9,000만원 | 65.8㎡ (19.9평) 대지 58.4㎡ | 4층 | 상하동 | 2013-02-23 | 다세대 |
| 진흥빌라(다동) | 360-12 | 13,400만원 | 58.2㎡ (17.6평) 대지 40.7㎡ | 1층 | 마북동 | 2013-02-28 | 다세대 |
| 미봉타운A동 | 435-32 | 5,000만원 | 23.8㎡ (7.2평) 대지 14.7㎡ | 3층 | 신갈동 | 2013-02-04 | 다세대 |
| 한일빌라(나) | 476-68 | 10,500만원 | 59.3㎡ (17.9평) 대지 28.1㎡ | 1층 | 공세동 | 2013-02-04 | 다세대 |
| 안골마을롯데캐슬 | 276 | 27,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) 대지 106.4㎡ | 3층 | 구갈동 | 2013-02-06 | 연립 |
| 세종그랑시아2단지 | 273 | 27,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) 대지 114.4㎡ | 2층 | 구갈동 | 2013-02-28 | 연립 |