아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼거마을삼성래미안1 | 629 | 37,400만원 평당 1,043만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 11층 | 마북동 | 2013-07-31 | 2002 | |
| 삼거마을삼성래미안1 | 629 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 마북동 | 2013-07-31 | 2002 | |
| 하마비마을동일하이빌2 | 496 | 34,000만원 평당 807만원 | 139.3㎡ (42.1평) | 10층 | 언남동 | 2013-07-31 | 2002 | |
| 기흥파크뷰 | 697 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신갈동 | 2013-07-31 | 2004 | |
| 스파팰리스리가 | 503 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 언남동 | 2013-07-31 | 2013 | |
| 호수마을서해그랑블 | 656 | 30,500만원 평당 1,192만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 동백동 | 2013-07-31 | 2006 | |
| 연원마을삼성명가타운 | 1177 | 29,700만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 보정동 | 2013-07-31 | 2002 | |
| 동문굿모닝힐 | 689 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 동백동 | 2013-07-31 | 2007 | |
| 상떼빌구성역플랫폼시티 | 694 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 보정동 | 2013-07-31 | 2000 | |
| 쌍용(3단지) | 621 | 24,000만원 평당 687만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 14층 | 상하동 | 2013-07-31 | 2002 | |
| 한보라에듀포레 | 617 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 보라동 | 2013-07-31 | 2006 | |
| 대우 | 296 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 상하동 | 2013-07-31 | 1997 | |
| 죽현마을엘지자이 | 1258 | 90,000만원 평당 1,857만원 | 160.2㎡ (48.5평) | 9층 | 보정동 | 2013-07-30 | 2004 | |
| 산양마을푸르지오 | 691 | 40,500만원 평당 993만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 7층 | 신갈동 | 2013-07-30 | 2004 | |
| 하마비마을동일하이빌1 | 486 | 39,700만원 평당 796만원 | 164.8㎡ (49.9평) | 1층 | 언남동 | 2013-07-30 | 2001 | |
| 보라마을현대모닝사이드 | 564 | 36,000만원 평당 672만원 | 177.1㎡ (53.6평) | 19층 | 보라동 | 2013-07-30 | 2003 | |
| 신동백아이파크 | 1081 | 35,000만원 평당 1,134만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 15층 | 중동 | 2013-07-30 | 2007 | |
| 흥덕마을동원로얄듀크 | 958 | 34,400만원 평당 1,343만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 영덕동 | 2013-07-30 | 2010 | |
| 신동백아이파크 | 1081 | 33,000만원 평당 1,070만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 9층 | 중동 | 2013-07-30 | 2007 | |
| 호수마을계룡리슈빌 | 604 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 동백동 | 2013-07-30 | 2006 |