아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청명호수신안인스빌2단지 | 632 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 하갈동 | 2013-07-30 | 2009 | |
| 대명레이크빌 | 946 | 23,200만원 평당 918만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 15층 | 영덕동 | 2013-07-30 | 2005 | |
| 양현마을신안 | 158 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신갈동 | 2013-07-30 | 2001 | |
| 현대모닝사이드 | 570 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 보라동 | 2013-07-30 | 2004 | |
| 쌍용(3단지) | 621 | 20,200만원 평당 787만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 상하동 | 2013-07-30 | 2002 | |
| 교동마을신창무궁화타운 | 143 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 마북동 | 2013-07-30 | 1996 | |
| 호수청구 | 382-1 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 공세동 | 2013-07-30 | 1997 | |
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 31,700만원 평당 1,033만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 16층 | 언남동 | 2013-07-29 | 2003 | |
| 호수마을계룡리슈빌 | 604 | 31,700만원 평당 1,236만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 동백동 | 2013-07-29 | 2006 | |
| 호수마을계룡리슈빌 | 604 | 30,500만원 평당 1,189만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 동백동 | 2013-07-29 | 2006 | |
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 언남동 | 2013-07-29 | 2003 | |
| 호수마을상록롯데캐슬 | 653 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 동백동 | 2013-07-29 | 2007 | |
| 어은목마을경남아너스빌아파트 | 1050 | 27,800만원 평당 1,087만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 중동 | 2013-07-29 | 2006 | |
| 금화마을4단지주공그린빌 | 463 | 27,000만원 평당 1,057만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 상갈동 | 2013-07-29 | 2001 | |
| 구성더포레스트 | 499 | 25,850만원 평당 1,006만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 청덕동 | 2013-07-29 | 2009 | |
| 양현마을신안 | 158 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신갈동 | 2013-07-29 | 2001 | |
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 21,500만원 평당 1,190만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 동백동 | 2013-07-29 | 2006 | |
| 우림홀인원 | 880 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 고매동 | 2013-07-29 | 2003 | |
| 흥덕마을경남아너스빌(13블럭) | 1117 | 43,000만원 평당 1,252만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 19층 | 영덕동 | 2013-07-28 | 2009 | |
| 신미주 | 14-4 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신갈동 | 2013-07-28 | 1995 |