아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하마비마을동일하이빌2 | 496 | 31,000만원 평당 933만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 13층 | 언남동 | 2013-07-27 | 2002 | |
| 호수마을동보노빌리티 | 654 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 동백동 | 2013-07-27 | 2006 | |
| 호수마을계룡리슈빌 | 604 | 29,400만원 평당 1,147만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 동백동 | 2013-07-27 | 2006 | |
| 기흥파크뷰 | 697 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신갈동 | 2013-07-27 | 2004 | |
| 한보라에듀포레 | 617 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 보라동 | 2013-07-27 | 2006 | |
| 양현마을풍림 | 158 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신갈동 | 2013-07-27 | 2001 | |
| 녹원마을새천년그린빌(1) | 681 | 21,250만원 평당 1,352만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 7층 | 신갈동 | 2013-07-27 | 2006 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 17,300만원 평당 1,147만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 상갈동 | 2013-07-27 | 2001 | |
| 교동마을신창무궁화타운 | 143 | 16,700만원 평당 922만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 마북동 | 2013-07-27 | 1996 | |
| 신성아파트 | 393 | 9,900만원 평당 605만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 5층 | 구갈동 | 2013-07-27 | 1988 | |
| 도현마을현대 | 165 | 34,700만원 평당 1,149만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 7층 | 신갈동 | 2013-07-26 | 2001 | |
| 센트럴파크원 | 736 | 31,100만원 평당 1,211만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 서천동 | 2013-07-26 | 2012 | |
| 파크시엘 | 703 | 27,700만원 평당 1,210만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 8층 | 신갈동 | 2013-07-26 | 2004 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 27,050만원 평당 1,053만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 마북동 | 2013-07-26 | 2000 | |
| 파크시엘 | 703 | 26,500만원 평당 1,158만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 2층 | 신갈동 | 2013-07-26 | 2004 | |
| 휴먼시아물푸레마을3단지 | 488 | 24,350만원 평당 1,062만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 10층 | 청덕동 | 2013-07-26 | 2008 | |
| 쌍용(3단지) | 621 | 20,650만원 평당 804만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상하동 | 2013-07-26 | 2002 | |
| 행원마을동아솔레시티 | 1162 | 41,500만원 평당 1,031만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 3층 | 보정동 | 2013-07-25 | 2003 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 27,300만원 평당 1,064만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 마북동 | 2013-07-25 | 2000 | |
| 한보라더힐 | 620 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 보라동 | 2013-07-25 | 2008 |