아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금화마을4단지주공그린빌 | 463 | 25,500만원 평당 998만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 상갈동 | 2013-07-25 | 2001 | |
| 물푸레마을휴먼시아7단지 | 565 | 25,000만원 평당 1,103만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 청덕동 | 2013-07-25 | 2009 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 마북동 | 2013-07-25 | 2000 | |
| 녹원마을새천년그린빌2단지 | 682 | 24,800만원 평당 1,378만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 신갈동 | 2013-07-25 | 2004 | |
| 연원마을삼성명가타운 | 1177 | 23,500만원 평당 1,303만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 보정동 | 2013-07-25 | 2002 | |
| 원대마을신갈한신 | 17-15 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신갈동 | 2013-07-25 | 2002 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 22,000만원 평당 1,217만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 마북동 | 2013-07-25 | 2000 | |
| 호수청구 | 382-1 | 16,250만원 평당 764만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 8층 | 공세동 | 2013-07-25 | 1997 | |
| 흥덕마을7단지힐스테이트 | 969 | 39,300만원 평당 1,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 영덕동 | 2013-07-24 | 2010 | |
| 호수마을동보노빌리티 | 654 | 36,500만원 평당 1,032만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 5층 | 동백동 | 2013-07-24 | 2006 | |
| 효성빌라(101동) | 126-2 | 34,000만원 평당 770만원 | 146.0㎡ (44.2평) | 4층 | 언남동 | 2013-07-24 | 2005 | |
| 교동마을마북이편한세상 | 636 | 32,258만원 평당 827만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 3층 | 마북동 | 2013-07-24 | 2009 | |
| 호수마을동보노빌리티 | 654 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 동백동 | 2013-07-24 | 2006 | |
| 하마비마을동일하이빌2 | 496 | 30,000만원 평당 712만원 | 139.3㎡ (42.1평) | 2층 | 언남동 | 2013-07-24 | 2002 | |
| 금화마을4단지주공그린빌 | 463 | 28,000만원 평당 1,096만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 상갈동 | 2013-07-24 | 2001 | |
| 금화마을4단지주공그린빌 | 463 | 26,100만원 평당 1,022만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 상갈동 | 2013-07-24 | 2001 | |
| 보라마을현대모닝사이드 | 564 | 23,800만원 평당 928만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 보라동 | 2013-07-24 | 2003 | |
| 쌍용스윗닷홈1 | 553 | 20,300만원 평당 792만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 보라동 | 2013-07-24 | 2002 | |
| 청현마을기흥데시앙 | 947 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 영덕동 | 2013-07-24 | 2005 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 45,800만원 평당 1,786만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 보정동 | 2013-07-23 | 2004 |