아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 41,500만원 평당 1,619만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 보정동 | 2013-07-23 | 2004 | |
| 대주피오레2단지 | 714 | 37,900만원 평당 1,020만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 19층 | 공세동 | 2013-07-23 | 2009 | |
| 행원마을동아솔레시티 | 1162 | 35,500만원 평당 1,388만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 보정동 | 2013-07-23 | 2003 | |
| 강남마을자연앤(6단지) | 603 | 32,000만원 평당 895만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 5층 | 구갈동 | 2013-07-23 | 2004 | |
| 하마비마을동일하이빌2 | 496 | 31,000만원 평당 933만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 12층 | 언남동 | 2013-07-23 | 2002 | |
| 한보라더힐 | 620 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 보라동 | 2013-07-23 | 2008 | |
| 초당마을삼부르네상스12단지아파트(코아루) | 1047 | 25,300만원 평당 986만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 중동 | 2013-07-23 | 2006 | |
| 동백역월드메르디앙아파트 | 819 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 중동 | 2013-07-23 | 2006 | |
| 강남마을한라비발디 | 630 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 상하동 | 2013-07-23 | 2004 | |
| 용화마을태영데시앙2 | 620 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 마북동 | 2013-07-23 | 2003 | |
| 현대모닝사이드 | 570 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 보라동 | 2013-07-23 | 2004 | |
| 쌍용(3단지) | 621 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 상하동 | 2013-07-23 | 2002 | |
| 교동마을신창무궁화타운 | 143 | 15,900만원 평당 878만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 마북동 | 2013-07-23 | 1996 | |
| 호수청구 | 382-1 | 14,200만원 평당 783만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 공세동 | 2013-07-23 | 1997 | |
| 영통빌리지 | 916 | 22,000만원 평당 1,221만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 영덕동 | 2013-07-22 | 1999 | |
| 동문굿모닝힐 | 689 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 동백동 | 2013-07-21 | 2007 | |
| 교동마을정광아파트 | 204-5 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 마북동 | 2013-07-21 | 1997 | |
| 성산마을신영지웰 | 870 | 48,500만원 평당 1,072만원 | 149.5㎡ (45.2평) | 24층 | 중동 | 2013-07-20 | 2006 | |
| 죽현마을동원로얄듀크 | 1271 | 43,000만원 평당 1,680만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 보정동 | 2013-07-20 | 2006 | |
| 교동마을마북이편한세상 | 636 | 35,900만원 평당 920만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 17층 | 마북동 | 2013-07-20 | 2009 |