아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한보라더힐 | 620 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 보라동 | 2013-08-30 | 2008 | |
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 23,000만원 평당 1,273만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 동백동 | 2013-08-30 | 2006 | |
| 금화마을5단지주공그린빌 | 454 | 21,700만원 평당 1,207만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 상갈동 | 2013-08-30 | 2001 | |
| 삼성래미안 | 450 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 보라동 | 2013-08-30 | 1998 | |
| 우림홀인원 | 880 | 19,800만원 평당 772만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 고매동 | 2013-08-30 | 2003 | |
| 청덕마을광도와이드빌 | 482 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 청덕동 | 2013-08-30 | 2003 | |
| 두진 | 13 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 영덕동 | 2013-08-30 | 1996 | |
| 드림랜드 | 116-2 | 17,600만원 평당 848만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 12층 | 신갈동 | 2013-08-30 | 1992 | |
| 교동마을신창무궁화타운 | 143 | 17,350만원 평당 958만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 마북동 | 2013-08-30 | 1996 | |
| 동성 | 359 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 고매동 | 2013-08-30 | 1997 | |
| 메종블루아(105동) | 674-9 | 51,125만원 평당 967만원 | 174.8㎡ (52.9평) | 5층 | 고매동 | 2013-08-29 | 2010 | |
| 죽현마을동원로얄듀크 | 1271 | 43,500만원 평당 1,700만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 보정동 | 2013-08-29 | 2006 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 42,000만원 평당 1,638만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 보정동 | 2013-08-29 | 2004 | |
| 호반써밋레이크파크 | 976 | 36,800만원 평당 1,432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 영덕동 | 2013-08-29 | 2009 | |
| 어은목마을대원칸타빌 | 958 | 36,150만원 평당 997만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 4층 | 중동 | 2013-08-29 | 2006 | |
| 스파팰리스리가 | 503 | 34,400만원 평당 1,338만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 언남동 | 2013-08-29 | 2013 | |
| 기흥파크뷰 | 697 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신갈동 | 2013-08-29 | 2004 | |
| 백현마을서해그랑블 | 579 | 26,970만원 평당 1,054만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 동백동 | 2013-08-29 | 2006 | |
| 호수마을어울림 | 575 | 26,600만원 평당 1,037만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 동백동 | 2013-08-29 | 2006 | |
| 용인상하진흥더루벤스2단지 | 660 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 상하동 | 2013-08-29 | 2008 |