아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 26,400만원 평당 1,029만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 마북동 | 2013-08-29 | 2000 | |
| 쌍용(3단지) | 621 | 25,000만원 평당 716만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 6층 | 상하동 | 2013-08-29 | 2002 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 21,700만원 평당 1,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 상갈동 | 2013-08-29 | 2001 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 17,750만원 평당 1,177만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 상갈동 | 2013-08-29 | 2001 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 17,250만원 평당 1,144만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 상갈동 | 2013-08-29 | 2001 | |
| 대우 | 296 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 상하동 | 2013-08-29 | 1997 | |
| 흥덕마을자연앤스위첸 | 971 | 37,900만원 평당 1,476만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 영덕동 | 2013-08-28 | 2009 | |
| 흥덕마을자연앤스위첸 | 971 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 영덕동 | 2013-08-28 | 2009 | |
| 강남마을자연앤(4단지) | 600 | 33,800만원 평당 945만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 13층 | 구갈동 | 2013-08-28 | 2004 | |
| 초당마을현진에버빌 | 1045 | 32,500만원 평당 1,057만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 7층 | 중동 | 2013-08-28 | 2006 | |
| 초당마을삼부르네상스12단지아파트(코아루) | 1047 | 26,400만원 평당 1,032만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 중동 | 2013-08-28 | 2006 | |
| 한양수자인 | 396 | 25,600만원 평당 952만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 12층 | 구갈동 | 2013-08-28 | 1993 | |
| 한보라더힐 | 620 | 25,450만원 평당 990만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 보라동 | 2013-08-28 | 2008 | |
| 쌍용스윗닷홈1 | 553 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 보라동 | 2013-08-28 | 2002 | |
| 풍림(저층) | 385 | 18,000만원 평당 1,244만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 3층 | 구갈동 | 2013-08-28 | 1994 | |
| 세대넥스빌 | 102-3 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 상갈동 | 2013-08-28 | 1997 | |
| 용인보정꿈에그린 | 1393 | 43,498만원 평당 1,413만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 3층 | 보정동 | 2013-08-27 | 2012 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 41,000만원 평당 1,599만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 보정동 | 2013-08-27 | 2004 | |
| 현대모닝사이드 | 570 | 36,000만원 평당 746만원 | 159.6㎡ (48.3평) | 4층 | 보라동 | 2013-08-27 | 2004 | |
| 동원마을동원로얄듀크 | 683 | 33,000만원 평당 906만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 18층 | 동백동 | 2013-08-27 | 2007 |