아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백현마을한라비발디(2차) | 662 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 동백동 | 2013-08-27 | 2006 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 30,200만원 평당 1,177만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 마북동 | 2013-08-27 | 2000 | |
| 보라마을현대모닝사이드 | 564 | 29,800만원 평당 845만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 13층 | 보라동 | 2013-08-27 | 2003 | |
| 호수마을상록롯데캐슬 | 653 | 29,300만원 평당 1,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 동백동 | 2013-08-27 | 2007 | |
| 용화마을태영데시앙1 | 619 | 27,400만원 평당 1,068만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 마북동 | 2013-08-27 | 2003 | |
| 금화대우현대1단지 | 461 | 25,700만원 평당 833만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 상갈동 | 2013-08-27 | 2001 | |
| 휴먼시아물푸레마을3단지 | 488 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 청덕동 | 2013-08-27 | 2008 | |
| 강남마을한라비발디 | 630 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상하동 | 2013-08-27 | 2004 | |
| 동부 | 384-1 | 24,000만원 평당 1,276만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 8층 | 구갈동 | 2013-08-27 | 1992 | |
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 23,400만원 평당 1,292만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 언남동 | 2013-08-27 | 2003 | |
| 동백역월드메르디앙아파트 | 819 | 23,100만원 평당 994만원 | 76.9㎡ (23.2평) | 15층 | 중동 | 2013-08-27 | 2006 | |
| 쌍용스윗닷홈(2단지) | 652 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 상하동 | 2013-08-27 | 2004 | |
| 써니밸리II | 704 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 지곡동 | 2013-08-27 | 2004 | |
| 쌍용(3단지) | 621 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상하동 | 2013-08-27 | 2002 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 42,000만원 평당 1,638만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 보정동 | 2013-08-26 | 2004 | |
| 흥덕마을자연앤스위첸 | 971 | 36,700만원 평당 1,430만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 영덕동 | 2013-08-26 | 2009 | |
| 교동마을엘지 | 617 | 30,000만원 평당 803만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 7층 | 마북동 | 2013-08-26 | 2001 | |
| 구성더포레스트 | 499 | 29,040만원 평당 1,130만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 청덕동 | 2013-08-26 | 2009 | |
| 기흥파크뷰 | 697 | 28,100만원 평당 1,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신갈동 | 2013-08-26 | 2004 | |
| 현대모닝사이드 | 570 | 26,500만원 평당 749만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 5층 | 보라동 | 2013-08-26 | 2004 |