아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 170건 거래 (6개 유형)
2013년 09월 경기도 용인시 기흥구에서 신고된 부동산 실거래는 총 170건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백현마을한라비발디(2차) | 662 | 전세 | 16,500만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 7층 | 동백동 | 2013-08-24 | 2006 |
| 풍림고층 | 405-1 | 전세 | 1,500만원 월 70만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 구갈동 | 2013-08-27 | 1996 |
| 한보라마을9단지경남아너스빌 | 679 | 전세 | 2,920만원 월 58만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 공세동 | 2013-08-09 | 2006 |
| 양현마을신안 | 158 | 전세 | 3,000만원 월 73만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신갈동 | 2013-08-15 | 2001 |
| 신동백롯데캐슬에코1단지 | 1096 | 전세 | 23,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 중동 | 2013-08-20 | 2013 |
| 행원마을동아솔레시티 | 1162 | 전세 | 35,000만원 | 226.4㎡ (68.5평) | 19층 | 보정동 | 2013-08-07 | 2003 |
| 신동백롯데캐슬에코1단지 | 1096 | 전세 | 3,000만원 월 120만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 26층 | 중동 | 2013-08-10 | 2013 |
| 휴먼시아흥덕마을4단지 | 1021 | 전세 | 4,273만원 월 12만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 2층 | 영덕동 | 2013-08-26 | 2009 |
| 서천마을휴먼시아 | 395 | 전세 | 4,087만원 월 28만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 농서동 | 2013-08-29 | 2011 |
| 서천마을휴먼시아 | 743 | 전세 | 3,228만원 월 22만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 2층 | 서천동 | 2013-08-06 | 2011 |
| 보라마을현대모닝사이드 | 564 | 전세 | 19,000만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 3층 | 보라동 | 2013-08-29 | 2003 |
| 써니밸리II | 704 | 전세 | 2,000만원 월 60만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 지곡동 | 2013-08-01 | 2004 |
| 서천마을휴먼시아 | 395 | 전세 | 3,228만원 월 22만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 17층 | 농서동 | 2013-08-27 | 2011 |
| 한보라마을휴먼시아4단지 | 606 | 전세 | 1,472만원 월 17만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 8층 | 보라동 | 2013-08-01 | 2006 |
| 한보라마을휴먼시아4단지 | 606 | 전세 | 1,472만원 월 17만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 18층 | 보라동 | 2013-08-27 | 2006 |
| 영통빌리지 | 916 | 전세 | 20,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 영덕동 | 2013-08-23 | 1999 |
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 전세 | 2,000만원 월 95만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 언남동 | 2013-08-19 | 2003 |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 전세 | 5,000만원 월 40만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 상갈동 | 2013-08-13 | 2001 |
| 흥덕마을7단지힐스테이트 | 969 | 전세 | 3,000만원 월 100만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 영덕동 | 2013-08-17 | 2010 |
| 주공9단지아파트 | 584 | 전세 | 1,409만원 월 14만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 10층 | 동백동 | 2013-08-28 | 2006 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크리움 | 845-7 | 11,900만원 평당 1,444만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 11층 | 중동 | 2013-08-30 | 2013 |
| 파크리움 | 845-7 | 11,500만원 평당 1,450만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 9층 | 중동 | 2013-08-30 | 2013 |
| 파크리움 | 845-7 | 11,900만원 평당 1,444만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 9층 | 중동 | 2013-08-30 | 2013 |
| 파크리움 | 845-7 | 11,300만원 평당 1,425만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 7층 | 중동 | 2013-08-30 | 2013 |
| 파크리움 | 845-7 | 11,100만원 평당 1,400만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 6층 | 중동 | 2013-08-30 | 2013 |
| 파크리움 | 845-7 | 11,500만원 평당 1,395만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 6층 | 중동 | 2013-08-30 | 2013 |
| 파크리움 | 845-7 | 11,100만원 평당 1,400만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 5층 | 중동 | 2013-08-30 | 2013 |
| 파크리움 | 845-7 | 11,300만원 평당 1,425만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 8층 | 중동 | 2013-08-30 | 2013 |
| 파크리움 | 845-7 | 11,700만원 평당 1,420만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 8층 | 중동 | 2013-08-30 | 2013 |
| (14-17) | 14-17 | 4,700만원 평당 488만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 4층 | 신갈동 | 2013-08-23 | 1997 |
| 샤프라임 오피스텔 | 575-1 | 6,075만원 평당 1,043만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 2층 | 보라동 | 2013-08-26 | 2012 |
| SH솔레치오 오피스텔 | 844-2 | 8,500만원 평당 1,054만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 8층 | 중동 | 2013-08-27 | 2009 |
| 동백 CIEL-VUE 오피스텔 | 852-2 | 17,400만원 평당 1,212만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 11층 | 중동 | 2013-08-16 | 2009 |
| 로얄캠퍼빌 | 1266-5 | 12,300만원 평당 1,366만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 3층 | 보정동 | 2013-08-15 | 2008 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 죽전극동스타클래스3차 | 1229 | 111,000만원 | 230.2㎡ (69.6평) 대지 273.9㎡ | 3층 | 보정동 | 2013-08-21 | 연립 |
| 신동아(390-2) | 390-2 | 10,500만원 | 38.1㎡ (11.5평) 대지 41.9㎡ | 1층 | 구갈동 | 2013-08-20 | 연립 |
| 세종그랑시아1단지 | 270 | 27,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) 대지 114.5㎡ | 1층 | 구갈동 | 2013-08-28 | 연립 |
| 세종그랑시아2단지 | 273 | 27,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) 대지 114.4㎡ | 1층 | 구갈동 | 2013-08-31 | 연립 |
| 해피트리 | 34-40 | 16,500만원 | 48.2㎡ (14.6평) 대지 27.5㎡ | 4층 | 신갈동 | 2013-08-25 | 다세대 |
| 뉴현대맨숀(A동) | 130-14 | 13,300만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 33.3㎡ | 2층 | 언남동 | 2013-08-08 | 다세대 |
| 해피트리 | 34-40 | 16,900만원 | 51.1㎡ (15.5평) 대지 29.2㎡ | 5층 | 신갈동 | 2013-08-15 | 다세대 |
| 화성파크드림PRAV | 676 | 28,600만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 126.8㎡ | 4층 | 공세동 | 2013-08-29 | 연립 |
| 화성파크드림PRAV | 676 | 27,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 126.8㎡ | 1층 | 공세동 | 2013-08-28 | 연립 |
| 안골마을롯데캐슬 | 276 | 28,600만원 | 84.8㎡ (25.6평) 대지 106.4㎡ | 4층 | 구갈동 | 2013-08-29 | 연립 |
| 세종그랑시아2단지 | 273 | 25,700만원 | 85.0㎡ (25.7평) 대지 114.4㎡ | 2층 | 구갈동 | 2013-08-05 | 연립 |
| 우주빌라(A동B동) | 289-4 | 13,900만원 | 53.6㎡ (16.2평) 대지 41.2㎡ | 4층 | 공세동 | 2013-08-29 | 다세대 |
| 죽전극동스타클래스3차 | 1229 | 76,228만원 | 159.2㎡ (48.2평) 대지 189.4㎡ | 3층 | 보정동 | 2013-08-19 | 연립 |
| 삼호그린맨션 | 410-4 | 9,500만원 | 63.2㎡ (19.1평) 대지 40.1㎡ | 1층 | 언남동 | 2013-08-23 | 다세대 |
| 은성빌라(B) | 476-131 | 15,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 35.7㎡ | 2층 | 공세동 | 2013-08-06 | 연립 |
| 죽전극동스타클래스3차 | 1229 | 74,836만원 | 229.6㎡ (69.5평) 대지 273.1㎡ | 1층 | 보정동 | 2013-08-12 | 연립 |