아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공세호수마을공세성원상떼레이크뷰 | 692 | 50,011만원 평당 766만원 | 215.7㎡ (65.3평) | 3층 | 공세동 | 2013-10-31 | 2010 | |
| 공세호수마을공세성원상떼레이크뷰 | 692 | 44,577만원 평당 780만원 | 189.0㎡ (57.2평) | 4층 | 공세동 | 2013-10-31 | 2010 | |
| 더샵보정애비뉴2단지 | 1298 | 44,500만원 평당 1,446만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 15층 | 보정동 | 2013-10-31 | 2004 | |
| 공세호수마을공세성원상떼레이크뷰 | 692 | 44,456만원 평당 778만원 | 189.0㎡ (57.2평) | 4층 | 공세동 | 2013-10-31 | 2010 | |
| 기흥더샵프라임뷰 | 733 | 44,097만원 평당 1,253만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 16층 | 신갈동 | 2013-10-31 | 2013 | |
| 기흥더샵프라임뷰 | 733 | 42,420만원 평당 1,205만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 3층 | 신갈동 | 2013-10-31 | 2013 | |
| 기흥더샵프라임뷰 | 733 | 36,570만원 평당 1,431만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 신갈동 | 2013-10-31 | 2013 | |
| 성산마을신영지웰 | 870 | 35,000만원 평당 1,135만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 9층 | 중동 | 2013-10-31 | 2006 | |
| 기흥더샵프라임뷰 | 733 | 34,670만원 평당 1,356만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 신갈동 | 2013-10-31 | 2013 | |
| 기흥더샵프라임뷰 | 733 | 34,520만원 평당 1,350만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 신갈동 | 2013-10-31 | 2013 | |
| 스파팰리스리가 | 503 | 34,400만원 평당 1,338만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 언남동 | 2013-10-31 | 2013 | |
| 대주피오레2단지 | 714 | 34,200만원 평당 936만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 21층 | 공세동 | 2013-10-31 | 2009 | |
| 대주피오레2단지 | 714 | 34,200만원 평당 936만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 14층 | 공세동 | 2013-10-31 | 2009 | |
| 쌍용스윗닷홈1 | 553 | 30,500만원 평당 721만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 2층 | 보라동 | 2013-10-31 | 2002 | |
| 초당마을삼부르네상스12단지아파트(코아루) | 1047 | 27,400만원 평당 1,071만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 중동 | 2013-10-31 | 2006 | |
| 구성더포레스트 | 499 | 27,000만원 평당 1,192만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 16층 | 청덕동 | 2013-10-31 | 2009 | |
| 보라마을현대모닝사이드 | 564 | 26,900만원 평당 1,049만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 보라동 | 2013-10-31 | 2003 | |
| 현대모닝사이드 | 570 | 26,500만원 평당 749만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 17층 | 보라동 | 2013-10-31 | 2004 | |
| 동백역월드메르디앙아파트 | 819 | 25,200만원 평당 983만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 중동 | 2013-10-31 | 2006 | |
| 쌍용스윗닷홈1 | 553 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 보라동 | 2013-10-31 | 2002 |