아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용(3단지) | 621 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 상하동 | 2013-10-31 | 2002 | |
| 녹원마을새천년그린빌(1) | 681 | 20,550만원 평당 1,307만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 8층 | 신갈동 | 2013-10-31 | 2006 | |
| 풍림고층 | 405-1 | 17,950만원 평당 748만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 2층 | 구갈동 | 2013-10-31 | 1996 | |
| 신갈현대아파트 | 151-1 | 17,900만원 평당 987만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신갈동 | 2013-10-31 | 1997 | |
| 호수청구 | 382-1 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 공세동 | 2013-10-31 | 1997 | |
| 신미주 | 14-4 | 14,600만원 평당 815만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 16층 | 신갈동 | 2013-10-31 | 1995 | |
| 금화마을주공그린빌6차 | 480 | 14,300만원 평당 1,191만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 상갈동 | 2013-10-31 | 2001 | |
| 공세호수마을공세성원상떼레이크뷰 | 692 | 53,136만원 평당 814만원 | 215.7㎡ (65.3평) | 10층 | 공세동 | 2013-10-30 | 2010 | |
| 공세호수마을공세성원상떼레이크뷰 | 692 | 51,838만원 평당 794만원 | 215.7㎡ (65.3평) | 6층 | 공세동 | 2013-10-30 | 2010 | |
| 공세호수마을공세성원상떼레이크뷰 | 692 | 49,087만원 평당 859만원 | 189.0㎡ (57.2평) | 14층 | 공세동 | 2013-10-30 | 2010 | |
| 공세호수마을공세성원상떼레이크뷰 | 692 | 49,087만원 평당 859만원 | 189.0㎡ (57.2평) | 13층 | 공세동 | 2013-10-30 | 2010 | |
| 경남아너스빌(11블럭) | 952 | 45,000만원 평당 938만원 | 158.6㎡ (48.0평) | 13층 | 영덕동 | 2013-10-30 | 2009 | |
| 기흥더샵프라임뷰 | 733 | 44,125만원 평당 1,253만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 8층 | 신갈동 | 2013-10-30 | 2013 | |
| 기흥더샵프라임뷰 | 733 | 44,124만원 평당 1,253만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 6층 | 신갈동 | 2013-10-30 | 2013 | |
| 기흥더샵프라임뷰 | 733 | 44,097만원 평당 1,253만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 11층 | 신갈동 | 2013-10-30 | 2013 | |
| 백현마을동일하이빌 | 874 | 35,900만원 평당 1,406만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 중동 | 2013-10-30 | 2006 | |
| 기흥더샵프라임뷰 | 733 | 34,330만원 평당 1,343만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 신갈동 | 2013-10-30 | 2013 | |
| 도현마을현대 | 165 | 29,700만원 평당 1,157만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 신갈동 | 2013-10-30 | 2001 | |
| 청명호수신안인스빌1단지 | 631 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 하갈동 | 2013-10-30 | 2009 | |
| 용인상하진흥더루벤스2단지 | 660 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 상하동 | 2013-10-30 | 2008 |