아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용스윗닷홈(2단지) | 652 | 25,000만원 평당 813만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 10층 | 상하동 | 2013-10-30 | 2004 | |
| 양현마을신안 | 158 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신갈동 | 2013-10-30 | 2001 | |
| 쌍용(3단지) | 621 | 22,100만원 평당 861만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상하동 | 2013-10-30 | 2002 | |
| 공세호수마을공세성원상떼레이크뷰 | 692 | 55,012만원 평당 843만원 | 215.7㎡ (65.3평) | 11층 | 공세동 | 2013-10-29 | 2010 | |
| 공세호수마을공세성원상떼레이크뷰 | 692 | 53,954만원 평당 827만원 | 215.7㎡ (65.3평) | 10층 | 공세동 | 2013-10-29 | 2010 | |
| 메종블루아(105동) | 674-9 | 53,487만원 평당 1,012만원 | 174.8㎡ (52.9평) | 6층 | 고매동 | 2013-10-29 | 2010 | |
| 공세호수마을공세성원상떼레이크뷰 | 692 | 46,507만원 평당 814만원 | 189.0㎡ (57.2평) | 9층 | 공세동 | 2013-10-29 | 2010 | |
| 어은목마을대원칸타빌 | 958 | 46,200만원 평당 1,065만원 | 143.4㎡ (43.4평) | 12층 | 중동 | 2013-10-29 | 2006 | |
| 기흥더샵프라임뷰 | 733 | 44,111만원 평당 1,253만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 9층 | 신갈동 | 2013-10-29 | 2013 | |
| 기흥더샵프라임뷰 | 733 | 44,057만원 평당 1,251만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 23층 | 신갈동 | 2013-10-29 | 2013 | |
| 기흥더샵프라임뷰 | 733 | 43,059만원 평당 1,223만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 5층 | 신갈동 | 2013-10-29 | 2013 | |
| 기흥더샵프라임뷰 | 733 | 42,433만원 평당 1,205만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 3층 | 신갈동 | 2013-10-29 | 2013 | |
| 삼거마을삼성래미안1 | 629 | 42,000만원 평당 1,029만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 마북동 | 2013-10-29 | 2002 | |
| 백현마을동일하이빌 | 874 | 41,500만원 평당 1,192만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 19층 | 중동 | 2013-10-29 | 2006 | |
| 대주피오레2단지 | 714 | 39,599만원 평당 723만원 | 180.9㎡ (54.7평) | 3층 | 공세동 | 2013-10-29 | 2009 | |
| 삼거마을삼성래미안1 | 629 | 38,900만원 평당 1,085만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 17층 | 마북동 | 2013-10-29 | 2002 | |
| 성산마을서해그랑블 | 860 | 38,500만원 평당 980만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 13층 | 중동 | 2013-10-29 | 2006 | |
| 기흥더샵프라임뷰 | 733 | 35,550만원 평당 1,391만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 신갈동 | 2013-10-29 | 2013 | |
| 대주피오레1단지 | 694 | 35,300만원 평당 897만원 | 130.1㎡ (39.4평) | 9층 | 공세동 | 2013-10-29 | 2009 | |
| 성산마을신영지웰 | 870 | 34,800만원 평당 1,128만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 15층 | 중동 | 2013-10-29 | 2006 |