아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성산마을신영지웰 | 870 | 34,000만원 평당 1,102만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 중동 | 2013-10-29 | 2006 | |
| 행원마을동아솔레시티 | 1162 | 33,000만원 평당 1,290만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 보정동 | 2013-10-29 | 2003 | |
| 죽전자이2차 | 1291 | 32,500만원 평당 1,136만원 | 94.6㎡ (28.6평) | 9층 | 보정동 | 2013-10-29 | 2005 | |
| 코오롱하늘채(5단지) | 597 | 31,900만원 평당 1,027만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 11층 | 구갈동 | 2013-10-29 | 2004 | |
| 스파팰리스리가 | 503 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 언남동 | 2013-10-29 | 2013 | |
| 현대홈타운 | 705 | 31,600만원 평당 901만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 15층 | 서천동 | 2013-10-29 | 2002 | |
| 스파팰리스리가 | 503 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 언남동 | 2013-10-29 | 2013 | |
| 용인상하진흥더루벤스2단지 | 660 | 30,000만원 평당 972만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 15층 | 상하동 | 2013-10-29 | 2008 | |
| 금화대우현대1단지 | 461 | 29,900만원 평당 1,164만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상갈동 | 2013-10-29 | 2001 | |
| 교동마을쌍용 | 621 | 29,750만원 평당 735만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 5층 | 마북동 | 2013-10-29 | 2002 | |
| 현대홈타운 | 705 | 29,500만원 평당 841만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 12층 | 서천동 | 2013-10-29 | 2002 | |
| 동문굿모닝힐 | 689 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 동백동 | 2013-10-29 | 2007 | |
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 언남동 | 2013-10-29 | 2003 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 마북동 | 2013-10-29 | 2000 | |
| SK | 700 | 25,500만원 평당 998만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 서천동 | 2013-10-29 | 2002 | |
| 한보라더힐 | 620 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 보라동 | 2013-10-29 | 2008 | |
| 쌍용스윗닷홈(2단지) | 652 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 상하동 | 2013-10-29 | 2004 | |
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 24,000만원 평당 1,328만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 동백동 | 2013-10-29 | 2006 | |
| 언동마을신일해피트리 | 490 | 21,300만원 평당 935만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 11층 | 언남동 | 2013-10-29 | 2001 | |
| 한성1 | 380 | 17,900만원 평당 1,259만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 구갈동 | 2013-10-29 | 1992 |