아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우 | 296 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 상하동 | 2013-10-29 | 1997 | |
| 세원 | 385-1 | 12,900만원 평당 717만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 고매동 | 2013-10-29 | 1993 | |
| 공세호수마을공세성원상떼레이크뷰 | 692 | 55,012만원 평당 843만원 | 215.7㎡ (65.3평) | 11층 | 공세동 | 2013-10-28 | 2010 | |
| 더샵보정애비뉴2단지 | 1298 | 54,200만원 평당 1,146만원 | 156.3㎡ (47.3평) | 13층 | 보정동 | 2013-10-28 | 2004 | |
| 공세호수마을공세성원상떼레이크뷰 | 692 | 52,896만원 평당 811만원 | 215.7㎡ (65.3평) | 7층 | 공세동 | 2013-10-28 | 2010 | |
| 공세호수마을공세성원상떼레이크뷰 | 692 | 52,319만원 평당 802만원 | 215.7㎡ (65.3평) | 3층 | 공세동 | 2013-10-28 | 2010 | |
| 흥덕마을14단지호반베르디움 | 1079 | 47,900만원 평당 1,194만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 19층 | 영덕동 | 2013-10-28 | 2010 | |
| 죽현마을동원로얄듀크 | 1271 | 43,500만원 평당 1,700만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 보정동 | 2013-10-28 | 2006 | |
| 서천아이파크 | 708 | 43,000만원 평당 1,161만원 | 122.5㎡ (37.1평) | 4층 | 서천동 | 2013-10-28 | 2009 | |
| 기흥더샵프라임뷰 | 733 | 42,720만원 평당 1,213만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 4층 | 신갈동 | 2013-10-28 | 2013 | |
| 산양마을푸르지오 | 691 | 38,900만원 평당 954만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 11층 | 신갈동 | 2013-10-28 | 2004 | |
| 기흥더샵프라임뷰 | 733 | 36,050만원 평당 1,410만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 신갈동 | 2013-10-28 | 2013 | |
| 기흥더샵프라임뷰 | 733 | 35,020만원 평당 1,370만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 신갈동 | 2013-10-28 | 2013 | |
| 기흥더샵프라임뷰 | 733 | 34,230만원 평당 1,335만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 신갈동 | 2013-10-28 | 2013 | |
| 스파팰리스리가 | 503 | 33,600만원 평당 1,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 언남동 | 2013-10-28 | 2013 | |
| 죽전자이2차 | 1291 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 보정동 | 2013-10-28 | 2005 | |
| 한보라마을화성파크 | 633 | 31,500만원 평당 843만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 9층 | 보라동 | 2013-10-28 | 2007 | |
| 스파팰리스리가 | 503 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 언남동 | 2013-10-28 | 2013 | |
| 교동마을현대홈타운 | 630 | 30,700만원 평당 818만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 5층 | 마북동 | 2013-10-28 | 2003 | |
| 호수마을어울림 | 575 | 29,950만원 평당 1,168만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 동백동 | 2013-10-28 | 2006 |