아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용스윗닷홈(2단지) | 652 | 24,900만원 평당 809만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 11층 | 상하동 | 2013-11-30 | 2004 | |
| 동백역월드메르디앙아파트 | 819 | 24,750만원 평당 1,065만원 | 76.9㎡ (23.2평) | 5층 | 중동 | 2013-11-30 | 2006 | |
| 금화마을4단지주공그린빌 | 463 | 24,000만원 평당 940만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 상갈동 | 2013-11-30 | 2001 | |
| 하마비마을동부 | 240-1 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 언남동 | 2013-11-30 | 1998 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 21,300만원 평당 1,174만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 상갈동 | 2013-11-30 | 2001 | |
| 한보라마을9단지경남아너스빌 | 679 | 20,900만원 평당 1,155만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 공세동 | 2013-11-30 | 2006 | |
| 쌍용(3단지) | 621 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 상하동 | 2013-11-30 | 2002 | |
| 풍림 | 447 | 16,800만원 평당 929만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 상하동 | 2013-11-30 | 1998 | |
| 한보라마을9단지경남아너스빌 | 679 | 16,800만원 평당 1,069만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 17층 | 공세동 | 2013-11-30 | 2006 | |
| 동성 | 359 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 고매동 | 2013-11-30 | 1997 | |
| 공세호수마을공세성원상떼레이크뷰 | 692 | 52,896만원 평당 811만원 | 215.7㎡ (65.3평) | 8층 | 공세동 | 2013-11-29 | 2010 | |
| 공세호수마을공세성원상떼레이크뷰 | 692 | 48,475만원 평당 848만원 | 189.0㎡ (57.2평) | 13층 | 공세동 | 2013-11-29 | 2010 | |
| 공세호수마을공세성원상떼레이크뷰 | 692 | 45,959만원 평당 804만원 | 189.0㎡ (57.2평) | 12층 | 공세동 | 2013-11-29 | 2010 | |
| 기흥더샵프라임뷰 | 733 | 39,372만원 평당 1,118만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 1층 | 신갈동 | 2013-11-29 | 2013 | |
| 기흥더샵프라임뷰 | 733 | 37,120만원 평당 1,448만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 신갈동 | 2013-11-29 | 2013 | |
| 동원마을동원로얄듀크 | 683 | 35,000만원 평당 961만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 7층 | 동백동 | 2013-11-29 | 2007 | |
| 호수마을서해그랑블 | 656 | 32,400만원 평당 1,266만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 동백동 | 2013-11-29 | 2006 | |
| 강남마을한라비발디 | 630 | 31,400만원 평당 842만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 19층 | 상하동 | 2013-11-29 | 2004 | |
| 어은목마을경남아너스빌아파트 | 1050 | 30,000만원 평당 1,173만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 중동 | 2013-11-29 | 2006 | |
| 호수마을동보노빌리티 | 654 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 동백동 | 2013-11-29 | 2006 |