아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주피오레2단지 | 714 | 34,400만원 평당 941만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 22층 | 공세동 | 2013-11-26 | 2009 | |
| 금화대우현대1단지 | 461 | 32,000만원 평당 884만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 3층 | 상갈동 | 2013-11-26 | 2001 | |
| 기흥파크뷰 | 697 | 30,700만원 평당 1,194만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신갈동 | 2013-11-26 | 2004 | |
| 백현마을코아루 | 661 | 30,500만원 평당 1,193만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 동백동 | 2013-11-26 | 2006 | |
| 하마비마을동일하이빌2 | 496 | 30,500만원 평당 724만원 | 139.3㎡ (42.1평) | 1층 | 언남동 | 2013-11-26 | 2002 | |
| 시뉴어하우스 | 409-37 | 30,000만원 평당 602만원 | 164.8㎡ (49.8평) | 1층 | 고매동 | 2013-11-26 | 2002 | |
| 보라마을현대모닝사이드 | 564 | 29,000만원 평당 822만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 14층 | 보라동 | 2013-11-26 | 2003 | |
| 현대모닝사이드 | 570 | 26,900만원 평당 632만원 | 140.6㎡ (42.5평) | 9층 | 보라동 | 2013-11-26 | 2004 | |
| 강남마을한라비발디 | 630 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 상하동 | 2013-11-26 | 2004 | |
| 갈현마을현대홈타운 | 159 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신갈동 | 2013-11-26 | 2001 | |
| 갈현마을현대홈타운 | 159 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신갈동 | 2013-11-26 | 2001 | |
| 영덕신일1 | 15 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 영덕동 | 2013-11-26 | 1998 | |
| 공세호수마을공세성원상떼레이크뷰 | 692 | 53,954만원 평당 827만원 | 215.7㎡ (65.3평) | 10층 | 공세동 | 2013-11-25 | 2010 | |
| 신동백롯데캐슬에코2단지 | 1101 | 53,008만원 평당 1,762만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 15층 | 중동 | 2013-11-25 | 2013 | |
| 행원마을동아솔레시티 | 1162 | 52,000만원 평당 1,128만원 | 152.4㎡ (46.1평) | 14층 | 보정동 | 2013-11-25 | 2003 | |
| 공세호수마을공세성원상떼레이크뷰 | 692 | 51,838만원 평당 794만원 | 215.7㎡ (65.3평) | 6층 | 공세동 | 2013-11-25 | 2010 | |
| 공세호수마을공세성원상떼레이크뷰 | 692 | 48,330만원 평당 845만원 | 189.0㎡ (57.2평) | 13층 | 공세동 | 2013-11-25 | 2010 | |
| 성산마을신영지웰 | 870 | 35,900만원 평당 1,164만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 6층 | 중동 | 2013-11-25 | 2006 | |
| 백현마을동일하이빌 | 874 | 35,000만원 평당 1,371만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 중동 | 2013-11-25 | 2006 | |
| 솔뫼마을현대홈타운 | 1169 | 33,920만원 평당 833만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 10층 | 보정동 | 2013-11-25 | 2001 |