아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공세호수마을공세성원상떼레이크뷰 | 692 | 50,780만원 평당 778만원 | 215.7㎡ (65.3평) | 4층 | 공세동 | 2013-11-30 | 2010 | |
| 공세호수마을공세성원상떼레이크뷰 | 692 | 49,722만원 평당 762만원 | 215.7㎡ (65.3평) | 3층 | 공세동 | 2013-11-30 | 2010 | |
| 흥덕마을7단지힐스테이트 | 969 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 영덕동 | 2013-11-30 | 2010 | |
| 삼거마을삼성래미안1 | 629 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 마북동 | 2013-11-30 | 2002 | |
| 한보라마을화성파크 | 633 | 37,500만원 평당 800만원 | 154.9㎡ (46.8평) | 13층 | 보라동 | 2013-11-30 | 2007 | |
| 흥덕마을자연앤스위첸 | 971 | 37,250만원 평당 1,451만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 영덕동 | 2013-11-30 | 2009 | |
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 34,000만원 평당 1,108만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 10층 | 언남동 | 2013-11-30 | 2003 | |
| 호수마을계룡리슈빌 | 604 | 32,500만원 평당 1,267만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 동백동 | 2013-11-30 | 2006 | |
| 현대홈타운 | 705 | 32,300만원 평당 921만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 11층 | 서천동 | 2013-11-30 | 2002 | |
| 도현마을현대 | 165 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 신갈동 | 2013-11-30 | 2001 | |
| 백현마을한라비발디(2차) | 662 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 동백동 | 2013-11-30 | 2006 | |
| 파크시엘 | 703 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신갈동 | 2013-11-30 | 2004 | |
| 호수마을서해그랑블 | 656 | 31,300만원 평당 1,223만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 동백동 | 2013-11-30 | 2006 | |
| 한보라마을화성파크 | 633 | 31,000만원 평당 830만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 14층 | 보라동 | 2013-11-30 | 2007 | |
| 강남마을자연앤(6단지) | 603 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 구갈동 | 2013-11-30 | 2004 | |
| 기흥파크뷰 | 697 | 28,100만원 평당 1,231만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 8층 | 신갈동 | 2013-11-30 | 2004 | |
| 신창미션힐 | 558 | 26,800만원 평당 751만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 4층 | 보라동 | 2013-11-30 | 2002 | |
| 한보라더힐 | 620 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 보라동 | 2013-11-30 | 2008 | |
| 쌍용스윗닷홈1 | 553 | 26,500만원 평당 626만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 3층 | 보라동 | 2013-11-30 | 2002 | |
| 동문굿모닝힐 | 689 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 동백동 | 2013-11-30 | 2007 |