아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강남마을자연앤(6단지) | 603 | 35,900만원 평당 1,004만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 10층 | 구갈동 | 2014-01-27 | 2004 | |
| 동원마을동원로얄듀크 | 683 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동백동 | 2014-01-27 | 2007 | |
| 연원마을금호베스트빌 | 1172 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 보정동 | 2014-01-27 | 2002 | |
| 백현마을한라비발디(2차) | 662 | 31,300만원 평당 1,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동백동 | 2014-01-27 | 2006 | |
| SK | 700 | 30,500만원 평당 789만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 12층 | 서천동 | 2014-01-27 | 2002 | |
| 교동마을쌍용 | 621 | 29,500만원 평당 729만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 5층 | 마북동 | 2014-01-27 | 2002 | |
| 호수마을월드메르디앙 | 574 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 동백동 | 2014-01-27 | 2006 | |
| 성호샤인힐즈아파트 | 878-18 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 보정동 | 2014-01-27 | 2005 | |
| 호수마을어울림 | 575 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 동백동 | 2014-01-27 | 2006 | |
| 금화마을5단지주공그린빌 | 454 | 26,000만원 평당 1,019만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 상갈동 | 2014-01-27 | 2001 | |
| 녹원마을새천년그린빌(1) | 681 | 25,800만원 평당 1,433만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 신갈동 | 2014-01-27 | 2006 | |
| 갈천마을신일유토빌 | 656 | 25,000만원 평당 674만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 9층 | 상하동 | 2014-01-27 | 2004 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 25,000만원 평당 1,382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 마북동 | 2014-01-27 | 2000 | |
| 모아미래도2단지아파트 | 593 | 24,000만원 평당 1,328만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 동백동 | 2014-01-27 | 2006 | |
| 원대마을신갈한신 | 17-15 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신갈동 | 2014-01-27 | 2002 | |
| 신창미션힐 | 558 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 보라동 | 2014-01-27 | 2002 | |
| 녹원마을새천년그린빌(1) | 681 | 22,150만원 평당 1,421만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 14층 | 신갈동 | 2014-01-27 | 2006 | |
| 유원휴하임 | 243 | 17,812만원 평당 1,018만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 2층 | 언남동 | 2014-01-27 | 2013 | |
| 교동마을신창무궁화타운 | 143 | 17,350만원 평당 958만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 마북동 | 2014-01-27 | 1996 | |
| 삼거마을삼성래미안1 | 629 | 37,250만원 평당 1,449만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 마북동 | 2014-01-26 | 2002 |