아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용스윗닷홈(2단지) | 652 | 23,000만원 평당 748만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 10층 | 상하동 | 2014-01-31 | 2004 | |
| 더샵보정애비뉴1단지 | 1282 | 54,700만원 평당 1,352만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 10층 | 보정동 | 2014-01-29 | 2004 | |
| 더샵보정애비뉴2단지 | 1298 | 49,300만원 평당 1,219만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 6층 | 보정동 | 2014-01-29 | 2004 | |
| 삼거마을삼성래미안1 | 629 | 44,500만원 평당 1,090만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 14층 | 마북동 | 2014-01-29 | 2002 | |
| 대주피오레2단지 | 714 | 40,495만원 평당 740만원 | 180.9㎡ (54.7평) | 4층 | 공세동 | 2014-01-29 | 2009 | |
| 호반써밋레이크파크 | 976 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 영덕동 | 2014-01-29 | 2009 | |
| 성산마을서해그랑블 | 860 | 38,000만원 평당 967만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 7층 | 중동 | 2014-01-29 | 2006 | |
| 파크시엘 | 703 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신갈동 | 2014-01-29 | 2004 | |
| 초원마을성원상떼빌2차 | 500 | 35,900만원 평당 1,123만원 | 105.7㎡ (32.0평) | 13층 | 언남동 | 2014-01-29 | 2005 | |
| 광교호수아델리움 | 961 | 34,100만원 평당 1,329만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 영덕동 | 2014-01-29 | 2010 | |
| 백현마을코아루 | 661 | 32,500만원 평당 1,271만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 동백동 | 2014-01-29 | 2006 | |
| 하마비마을동일하이빌2 | 496 | 32,500만원 평당 772만원 | 139.3㎡ (42.1평) | 13층 | 언남동 | 2014-01-29 | 2002 | |
| 하마비마을동일하이빌2 | 496 | 31,750만원 평당 956만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 6층 | 언남동 | 2014-01-29 | 2002 | |
| 기흥파크뷰 | 697 | 29,000만원 평당 1,270만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 10층 | 신갈동 | 2014-01-29 | 2004 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 마북동 | 2014-01-29 | 2000 | |
| 교동마을쌍용 | 621 | 28,000만원 평당 692만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 2층 | 마북동 | 2014-01-29 | 2002 | |
| 물푸레마을휴먼시아7단지 | 565 | 27,100만원 평당 1,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 청덕동 | 2014-01-29 | 2009 | |
| 써니밸리II | 704 | 27,000만원 평당 777만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 4층 | 지곡동 | 2014-01-29 | 2004 | |
| 한양수자인 | 396 | 26,800만원 평당 997만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 11층 | 구갈동 | 2014-01-29 | 1993 | |
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 24,000만원 평당 1,328만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 동백동 | 2014-01-29 | 2006 |