아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양현마을신안 | 158 | 23,950만원 평당 1,320만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신갈동 | 2014-01-29 | 2001 | |
| 기흥써니밸리 | 883 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 고매동 | 2014-01-29 | 2009 | |
| 교동마을정광아파트 | 204-5 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 마북동 | 2014-01-29 | 1997 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 19,000만원 평당 1,257만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 상갈동 | 2014-01-29 | 2001 | |
| 교동마을신창무궁화타운 | 143 | 18,500만원 평당 1,022만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 마북동 | 2014-01-29 | 1996 | |
| 한성1 | 380 | 17,900만원 평당 1,250만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 구갈동 | 2014-01-29 | 1992 | |
| 교동마을신창무궁화타운 | 143 | 16,950만원 평당 936만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 마북동 | 2014-01-29 | 1996 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 44,200만원 평당 1,724만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 보정동 | 2014-01-28 | 2004 | |
| 삼거마을삼성래미안1 | 629 | 42,000만원 평당 1,029만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 9층 | 마북동 | 2014-01-28 | 2002 | |
| 백현마을동일하이빌 | 874 | 41,900만원 평당 1,204만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 10층 | 중동 | 2014-01-28 | 2006 | |
| 대주피오레2단지 | 714 | 40,495만원 평당 740만원 | 180.9㎡ (54.7평) | 6층 | 공세동 | 2014-01-28 | 2009 | |
| 호반써밋레이크파크 | 976 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 영덕동 | 2014-01-28 | 2009 | |
| 하마비마을동일하이빌2 | 496 | 35,000만원 평당 1,053만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 7층 | 언남동 | 2014-01-28 | 2002 | |
| 용인상하진흥더루벤스1단지 | 659 | 33,478만원 평당 726만원 | 152.5㎡ (46.1평) | 4층 | 상하동 | 2014-01-28 | 2008 | |
| 호수마을계룡리슈빌 | 604 | 32,800만원 평당 1,279만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 동백동 | 2014-01-28 | 2006 | |
| 어은목마을경남아너스빌아파트 | 1050 | 31,800만원 평당 1,243만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 중동 | 2014-01-28 | 2006 | |
| 호수마을어울림 | 575 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 동백동 | 2014-01-28 | 2006 | |
| 하마비마을동일하이빌2 | 496 | 30,500만원 평당 918만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 3층 | 언남동 | 2014-01-28 | 2002 | |
| 연원마을현대아이파크 | 550-4 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 마북동 | 2014-01-28 | 2000 | |
| 백현마을서해그랑블 | 579 | 28,900만원 평당 1,130만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 동백동 | 2014-01-28 | 2006 |